Скачать пример (образец) диплома МБА на тему "Разработка стратегии Start Up по созданию сервисного...."

Разработка стратегии Start Up по созданию сервисного центра обслуживания оргтехники в Северо-Западном районе Москвы (на примере ООО "ОПТмск")

  • Номер работы:
    342359
  • Раздел:
  • Год добавления:
    19.03.2015 г.
  • Объем работы:
    80 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    1. Введение 4
    2. Обзор теоретической литературы 15
    2.1. Обзор теоретической литературы по теме «Разработка стратегии Start Up» 15
    2.2. Выводы 29
    3. Методология исследования 30
    3.1. Описание методов исследования 30
    3.2. Процесс и этапы исследования 39
    4. Результаты исследований и их анализ 45
    4.1.1. ИССЛЕДОВАНИЕ ПО ВОПРОСУ №1: «С помощью полевых исследований и метода экспертных оценок установить ответ на ряд вопросов, касающихся типов и моделей оргтехники, обслуживание которых должен предлагать сервисный центр по обслуживанию оргтехники в Северо-Западном районе Москвы» 45
    4.1.2. Выводы по результатам первого исследования 49
    4.2.1. ИССЛЕДОВАНИЕ ПО ВОПРОСУ №2: «На каких ключевых факторах успеха будет строиться конкурентное преимущество планируемого предприятия? Какие стратегические цели будут поставлены?» 50
    4.2.2. Выводы по результатам второго исследования 54
    4.3.1. ИССЛЕДОВАНИЕ ПО ВОПРОСУ №3: «Какими достоинствами должен обладать сервисный центр, чтобы побуждать потребителей делать выбор в свою пользу. Какие критерии выбора оказывают значительное влияние на потребителей при принятии решения постоянно посещать сервисный центр?» 55
    4.3.2. Выводы по результатам третьего исследования 57
    4.4.1. ИССЛЕДОВАНИЕ ПО ВОПРОСУ №4: «Инвестиционная привлекательность проекта» 58
    4.4.2. Выводы по результатам четвертого исследования 73
    5. Рекомендации по результатам исследований 75
    6. Заключение 76
    Библиография 79


  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка стратегии Start Up по созданию сервисного центра обслуживания оргтехники в Северо-Западном районе Москвы (на примере ООО "ОПТмск")

    1. Введение
    1.1. Общее описание ситуации на рынке обслуживания оргтехники города Москвы
    Оргтехника давно стала неотъемлемой частью современного офиса, и представить его функционирование без техники, на сегодняшний день, довольно-таки тяжело.
    Мы уже привыкли, что принтер, сканер, факс, копировальный аппарат готовы работать в любое время, без отпуска и выходных. Но, чтобы техника была действительно надежным помощником, она требует своевременного обслуживания, такого как: замена либо заправка картриджей, ремонт и восстановление.
    Если не производить необходимое обслуживание, то техника, из надежного помощника превратиться в груду бесполезного хлама. Из-за остановки оборудования может значительно пострадать деятельность офиса. При возникновении подобной неприятной ситуации, сразу становится понятной важность техники в работе офиса.
    Все описанные услуги по обслуживанию оргтехники предоставляют специализированные сервисные центры (в обиходе - компании-заправщики). Количество подобных сервисных центров в 2014 г. составляло порядка 876 фирм. Средний объем оборота такой фирмы составляет 12,2 млн. руб. в год. В качестве конкурентных преимуществ можно назвать следующие:
    - расположение, как правило, рядом с метро и бизнес-центрами, в непосредственной близости к непосредственным потребителям услуг;
    - высокая скорость выполнения услуг;
    - высокая специализированность услуг и ориентация на клиентуру;
    - доступная стоимость услуг.
    .........

    2. Обзор теоретической литературы

    2.1. Обзор теоретической литературы по теме «Разработка стратегии Start Up»

    Термин «стартап» впервые появился в США в 1939 году. В это время в Калифорнии сконцентрировались, практически, все фирмы, которые занимались разработками в сфере высоких технологий. Дэвид Паккард и Уильям Хьюлетт, которые создавали свое небольшое дело, назвали его стартапом, что в переводе с английского означает «стартовать, запускать». В последующем данный стартап перерос в крупную корпорацию Хьюлетт-Паккард.
    Основными отличиями стартап-компании от традиционного предприятия, по мнению экспертов эстонского Фонда содействия развитию предпринимательства , становятся:
    - реализация характеризующегося высоким уровнем неопределенности проекта создания инновационного товара или услуги;
    - инновационность проекта, определяемая использованием инновационной технологии, инновационной коммерческой модели или нового способа удовлетворения потребностей клиентов;
    - существование большого спроса на созданный товар / услугу либо прогнозирование его скачкообразного роста в краткосрочной перспективе;
    - наличие проактивного способа мышления у создателей стартап-компании, умение обучаться в процессе деятельности, собирать отзывы от клиентов и вести основанный на опыте процесс разработки продукции;
    .......
Скачать демо-версию диплома МБА

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная MBA) разработан нашим экспертом в качестве примера - 19.03.2015 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии диплома МБА необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка стратегии Start Up по созданию сервисного центра обслуживания оргтехники в Северо-Западном районе Москвы (на примере ООО "ОПТмск") ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Разработка стратегии Start Up по созданию сервисного центра обслуживания оргтехники в Северо-Западном районе Москвы (на примере ООО "ОПТмск") - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.