Скачать пример (образец) курсовой на тему "Политика «Перезагрузки» русско-американских отношений....."

Политика «Перезагрузки» русско-американских отношений. Основные направления развития и итоги

  • Номер работы:
    339350
  • Раздел:
  • Год добавления:
    05.02.2015 г.
  • Объем работы:
    40 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение…………………………………………………………………………...3

    Глава 1. Общая характеристика российско-американских отношений в период «перезагрузки»…………………………………………………………..8
    § 1. Концептуальные подходы к исследованию двусторонних отношений между РФ и США…………………………………………………………………8
    § 2. Предпосылки и основные положения политики «перезагрузки»………..15

    Глава 2. Динамика развития и итоги политики «перезагрузки» в двусторонних отношениях РФ и США………………………………………21
    § 1. Основные этапы развития политики «перезагрузки»…………………….21
    § 2. Оценка результатов политики «перезагрузки»……………………………26

    Заключение……………………………………………………………………….33

    Список использованных источников и литературы…………………………...35
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Политика «Перезагрузки» русско-американских отношений. Основные направления развития и итоги
    Введение

    В рамках настоящей курсовой работы будет рассмотрена следующая тема: «Политика «перезагрузки» русско-американских отношений. Основные направления развития и итоги».
    Данная тематика обладает высокой степенью актуальности вследствие сразу нескольких объективных факторов.
    Во-первых, двусторонние российско-американские отношения нельзя назвать беспроблемными. Некоторая политическая настороженность, даже, скорее, неприязнь, оставшиеся в наследство со времен «холодной войны» даже во втором десятилетии XXI века оказывают достаточно сильное влияние на характер взаимодействия двух государств. Внешняя политика Соединенных Штатов Америки (в том числе и внешнеэкономическая) характеризуется чрезвычайно широкой зоной национальных интересов. Без преувеличения можно сказать, что нет сегодня ни одного даже самого удаленного уголка в мире, в котором не нашлось бы чего-то, что не привлекло бы внимание США.
    ...........
    § 1. Концептуальные подходы к исследованию двусторонних отношений между РФ и США
    Содержание российско-американских двусторонних отношений обусловлено, в первую очередь, геополитическими характеристиками двух стран, а также фактами общего исторического прошлого. Окончание холодной войны, крушение социалистического лагеря и развал СССР вывели на первый план те вопросы, которые отражают феномены массового масштаба, свидетельствующие о переходном характере современного международного порядка и не освоенные до конца ни одним из теоретических направлений в исследовании международных отношений.
    К началу 2009 года, когда Барак Обама стал президентом Соединенных штатов Америки, прошло уже более полутора десятка лет, как закончилась «холодная война». Однако, на мой взгляд, объявление окончания противостояния двух держав не закончилось, хотя в различных документах, а также посредством организации и проведения многочисленных встреч на самом высоком уровне между российскими и американскими государственными деятелями, казалось бы, свидетельствует об обратном.
    .........
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 05.02.2015 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Политика «Перезагрузки» русско-американских отношений. Основные направления развития и итоги ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Политика «Перезагрузки» русско-американских отношений. Основные направления развития и итоги - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.