Скачать пример (образец) курсовой на тему "Принципы продвижения и реализации деловых поездок...."

Принципы продвижения и реализации деловых поездок

  • Номер работы:
    338199
  • Раздел:
  • Год добавления:
    22.01.2015 г.
  • Объем работы:
    46 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение 3
    Глава 1. Теоретические аспекты формирования продвижения и реализации деловых поездок 5
    1.1 Сущность и основные особенности делового туризма 5
    1.2 География распространения делового туризма 6
    9
    1.3 Средства продвижения делового туризма 11
    Глава 2.Анализ продвижения и реализации деловых поездок, на примереОбъединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) 13
    2.1 Анализ ОАЭ как направления развития делового туризма 13
    2.2 Анализ предложений туроператоров 17
    2.3 Подбор оптимального турпродукта 23
    Заключение 27
    Библиография 29
    Приложение 1 31
    Приложение 2 33
    Приложение 3 34
    Приложение 4 37
    Приложение 5 46
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Принципы продвижения и реализации деловых поездок
    Введение

    Актуальность исследования заключается в том, что Дубаи – крупный международный торговый и финансовый центр, а также признанный центр международного делового туризма.
    За последние годы бизнес-туризм превращается в одну из самых высокодоходных отраслей мировой туриндустрии. Прогнозируется, что к 2020 году объем деловых поездок в мире возрастет в 3 раза - с 564 млн. долларов США в год до 1,6 млрд, а доходность отрасли в целом увеличится в 5 раз - с 399 млрд. долларов США до 2 трлн. долларов США .
    В сегодняшней структуре мирового бизнес-туризма превалируют индивидуальные деловые поездки (70,8%), примерно равные доли приходятся на поездки для участия в конференциях и семинарах (12,6%) и посещение выставок (10,9%). Примерно по 3% составляют конгресс-туры и инсентив-туризм.
    Деловой туризм в ОАЭ обуславливается следующим.
    Стратегическое положение Дубая на пересечении международных путей из Европы и Америки в Азию, Африку и Австралию и обратно.
    Развитая современная инфраструктура, включающая банковскую систему, новейшие коммуникации, мощныйгостиничный сектор, возможность совмещения деловых поездок с отдыхом.
    ............
    Глава 1. Теоретические аспекты формирования продвижения и реализации деловых поездок

    1.1 Сущность и основные особенности делового туризма

    Специфика делового туризма проявляется во взаимоотношениях между туристами и организаторами - профессионалами деловых поездок, т.е., по сути, в алгоритме создания продукта делового туризма.
    В нем задействовано шесть групп участников :
    — туристы;
    — поставщики туристских услуг (средства размещения и питания, предприятия транспорта, объекты проведения мероприятий, развлечений);
    — распорядители или планировщики встреч, которые планируют мероприятие и решают организационные вопросы: определяют цели и содержание встречи, ведут переговоры, осуществляют финансовый контроль, принимают решения о непредвиденных расходах. Эти функции могут выполнять внутренние департаменты какой-либо корпорации, независимые специализированные компании или туристские фирмы. В последние годы на Западе, особенно в США и Канаде, наметилась тенденция - привлекать независимых распорядителей или планировщиков встреч (частные компании) для организации мероприятия. Многие известные американские фирмы изменили внутреннюю структуру, отказавшись от внутрикорпоративных департаментов по планированию деловых встреч;
    ........
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 22.01.2015 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Принципы продвижения и реализации деловых поездок ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.