Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Количественные методы прогнозирования спроса...."

Количественные методы прогнозирования спроса

  • Номер работы:
    337476
  • Раздел:
  • Год добавления:
    25.02.2015 г.
  • Объем работы:
    37 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. Теоретические особенности методов прогнозирования 6
    1.1. Методы прогнозирования 6
    1.2. Количественные методы прогнозирования спроса 8
    2. Количественная методы прогнозирования спроса в логистике 14
    2.1. Прогнозирование спроса в логистике 14
    2.2. Особенности прогнозирования спроса на новые продукты и услуги в логистике 26
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 35
    БИБЛИОГРАФИЧЕСКИЙ СПИСОК 37

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Количественные методы прогнозирования спроса
    ВВЕДЕНИЕ
    Для разработки эффективной стратегии предприятия представлено значительное число методов и экономико-математических моделей. Большая их часть в той или иной мере связана с исследованием потенциальных покупателей: одни используются для уяснения потребительских предпочтений на основе выбора торговой марки, другие исследуют потребительские реакции на маркетинговые усилия фирм, третьи применяются для выработки общей стратегии на базе уравнений распределения бюджета маркетинговых средств, оценки риска при их выборе и т. д.
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ
    Рыночный процесс состоит из множества актов обмена товарами и услугами. В каждом таком акте участвует продавец, на стороне которого выступает предложение товара, и покупатель, представляемый спросом на товары. На величину спроса, как индивидуального, так и совокупного, влияют ценовые и неценовые факторы, которые должны четко отслеживаться на постоянной основе специальными отделами. На каждом рынке существует множество продавцов и множество покупателей, каждый из которых планирует свои действия самостоятельно. Когда они встречаются для торговли, то оказывается, многие не в состоянии выполнить свои намеченные планы.
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 25.02.2015 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Количественные методы прогнозирования спроса ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Количественные методы прогнозирования спроса - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.