Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Виды рисков и способы оценки риска...."

Виды рисков и способы оценки риска

  • Номер работы:
    335500
  • Раздел:
  • Год добавления:
    24.12.2014 г.
  • Объем работы:
    35 стр.
  • Содержание:
    Содержание
    Введение 3
    1. Инвестиционные проекты в условиях риска 4
    1.1. Основные понятия инвестиционных проектов 4
    1.2. Анализ и оценка инвестиционных проектов 7
    1.3. Риски инвестиционных проектов 12
    2. Анализ риска и доходности инвестиционного проекта 19
    2.1. Характеристика предприятия 19
    2.2. Оценка риска и доходности вложений ОАО «Лукойл» 28
    Заключение 33
    Список литературы 35
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Виды рисков и способы оценки риска
    Введение
    Инвестиционные риски - вопрос, которому нужно уделить особое внимание, перед тем как начать инвестиционную деятельность. Рассмотрим, в чем заключается сущность рисков, каковы их виды и как сделать оценку рисков перед тем, как вложить капитал, накопленный долгой работой.
    Инвестиционный риск - это риск обесценивания вложенного капитала (потеря первоначальной стоимости) в результате неэффективных действий руководства предприятия или государства. Составляя инвестиционный портфель необходимо оценивать в первую очередь риски инвестирования и лишь затем смотреть на потенциальную доходность.
    Все инвестиционные риски принято делить на специфические и рыночные. Специфические присущи отдельному эмитенту, рыночные – остаются после того, как были устранены риски первого типа. Портфель, имеющий высокую степень диверсификации подвержен практически только рыночным рискам от которых нельзя устраниться полностью. ...........
    1. Инвестиционные проекты в условиях риска
    1.1. Основные понятия инвестиционных проектов
    Управление инвестиционными проектами и эффективное использование всех концепций проектного управления реального сектора экономики – это перспективная возможность реформирования всех отраслей отечественной экономики. В настоящее время методы управления проектами в обязательном порядке применяются в строительной, металлургической, нефтяной, энергетической, газовой и иных отраслях промышленности. Управление инвестиционно-строительными проектами является обязательным требованием в любых программах с участием иностранных инвесторов. Основной целью, конечно же, является эффективное управление инвестиционными проектами.
    Ранее проведенные исследования говорят о том, что для обеспечения эффективности необходима постоянная координация инструментариев управления, своевременное внедрение менеджмента качества и соблюдение экологической безопасности проектов .
    ..........
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 24.12.2014 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Виды рисков и способы оценки риска ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Виды рисков и способы оценки риска - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.