Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Зоогигиеническое обоснование коровника на 50 голов...."

Зоогигиеническое обоснование коровника на 50 голов привязного содержания.Стены кирпичные.Ленинградская область

  • Номер работы:
    334886
  • Раздел:
  • Год добавления:
    23.12.2014 г.
  • Объем работы:
    82 стр.
  • Содержание:

    СОДЕРЖАНИЕ


    Введение 3
    Глава 1. Наименование животноводческого предприятия 15
    Глава 2. Санитарно-гигиенические требования к участку 27
    Глава 3. Генеральный план 29
    Глава 4. Санитарно-гигиеническая характеристика ограждающих конструкций здания 40
    Глава 5. Расчет размера помещений, характеристика его внутреннего оборудования 43
    Глава 6. Освещенность помещения 46
    Глава 7. Вентиляция и отопление животноводческих помещений 55
    Глава 8. Способы жиже-навозоудаления, обеззараживание и хранение навоза 60
    Глава 9. Гигиена поения 67
    Глава 10. Ветеринарная защита животноводческих предприятий и охрана окружающей среды 72
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 77
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 79

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Зоогигиеническое обоснование коровника на 50 голов привязного содержания.Стены кирпичные.Ленинградская область

    Введение
    Устойчивому функционированию и динамичному развитию производства в молочном скотоводстве, а впоследствии и повышению его эффективности, как на национальном уровне, так и на уровне отдельных предприятий способствует несколько групп факторов, тесно взаимосвязанных и взаимодополняющих друг друга: технические, технологические, организационно-экономические. Речь идет о всех факторах, способствующих увеличению производства молока, улучшению его качества, экономии материальных и трудовых ресурсов.
    Организационные факторы предполагают рациональную организацию скотоводческих предприятий по размерам и ресурсам, организацию связей и взаимодействия товаропроизводителей и структурных подразделений, организацию эффективного управления и выгодной кооперации труда и капитала.
    Экономические факторы повышения эффективности молочного скотоводства формируются как на макро-, так и на микроуровне. ...........
    Задание. Параметры микроклимата помещений для данной половозрастной группы животных.
    В организме животного постоянно протекают биохимические процессы, зависящие от температуры (превращение питательных веществ корма в мясо, молоко, яйцо). Кроме того, животным необходима энергия корма на поддержание физиологических функций организма. В этом отношении важно, что каждое животное располагает механизмом терморегуляции, чтобы при изменении температуры окружающей среды температура тела сохранялась постоянной.
    Способность организма поддерживать постоянство температуры своего тела на определенном уровне при изменяющихся высоких и низких температурных условиях внешней среды называют терморегуляцией. В основе данного явления лежит постоянное относительное равновесие между процессами, обеспечивающими образование тепла (химическая) и его отдачу во внешнюю среду (физическая терморегуляция). Изменение теплообразования в организме животных связаны с температурой окружающей среды. При этом различают четыре зоны: нижнюю; теплового безразличия; пониженного обмена; верхнюю – повышенного обмена.
    ............
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 23.12.2014 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Зоогигиеническое обоснование коровника на 50 голов привязного содержания.Стены кирпичные.Ленинградская область ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Зоогигиеническое обоснование коровника на 50 голов привязного содержания.Стены кирпичные.Ленинградская область - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.