Скачать пример (образец) магистерской диссертации на тему "Формирование имиджа государственных гражданских служащих...."

Формирование имиджа государственных гражданских служащих в органах исполнительной власти города Москвы

  • Номер работы:
    334074
  • Раздел:
  • Год добавления:
    25.12.2014 г.
  • Объем работы:
    77 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ

    Введение 3
    1. Имидж государственных служащих в системе социальных отношениях 7
    1.1 Понятие и структура имиджа 7
    1.2 Типология и свойства имиджа 12
    1.3 Ценностные и технологические функции имиджа 16
    2. Специфика формирования имиджа государственного служащего 24
    2.1 Характеристика государственного служащего через статистические данные к службе в исполнительных органах власти города Москвы 24
    2.2 Имидж государственной службы сквозь призму оценок служащих и общественного мнения 32
    2.3 Проблемы формирования позитивного имиджа органов государственной власти 39
    3. Технология формирования имиджа государственного служащего исполнительных органов власти города Москвы и направлениях их совершенства 45
    3.1 Этапы формирования личностного имиджа 45
    3.2 Основные принципы и требования к имиджированию 54
    3.3 Цели совершенствования технологии формирования имиджа государственного служащего исполнительных органов власти города Москвы 59
    Заключение 70
    Список использованных источников 74
    Приложения

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Формирование имиджа государственных гражданских служащих в органах исполнительной власти города Москвы
    Введение

    Одним из важнейших условий эффективного функционирования и развития системы государственного управления является формирование позитивного имиджа органов власти. Имидж демонстрирует степень доверия населения к власти и выступает критерием оценки социумом эффективности управленческой деятельности и проводимых админист-ративных реформ. Существующий имидж помогает определить уровень соответствия действий государственных органов ожиданиям и требова-ниям, как отдельных социальных групп, так и всего общества.
    В этой связи, в политической практике большинства стран сего-дня серьезное внимание уделяется деятельности по формированию по-ложительного имиджа государственных служащих. В частности, мно-гие развитые западные страны мира ставят перед собой задачу актив-ного сотрудничества органов государственного управления с населени-ем. На постоянной основе осуществляется мониторинг мнений потре-бителей о качестве получаемых государственных услуг, а также по-вышение их прозрачности и оперативности. Таким образом данная тема магистерского диссертационного исследования является актуальной.
    .........
    1. Имидж государственных служащих в системе социальных отноше-ниях

    1.1 Понятие и структура имиджа

    Имидж (с лат. образ, картинка) - это искусственный образ, форми-руемый в общественном или индивидуальном сознании средствами массо-вой коммуникации и психологического воздействия. Имидж создается пиаром, пропагандой, рекламой с целью формирования в массовом созна-нии определённого отношения к объекту. Другими словами имидж – это выработанный или естественный образ, который преподносит человек об-ществу, производя на него положительное или отрицательное впечатление. Учитывая вышесказанное, мы считаем, что имидж госслужащего имеет два пути формирования - негативный и позитивный.
    Слово имидж заимствовано в современный русский язык из англий-ского языка. В английском языке слово image имеет несколько значений, в том числе: статуя (идол), подобие, метафора, икона, но чаще употребляет-ся в значении образ. В английский язык слово image пришло из латинского (imago) языка при посредничестве французского языка.
    .........
Скачать демо-версию магистерской диссертации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Магистерская диссертация) разработан нашим экспертом в качестве примера - 25.12.2014 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии магистерской диссертации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Формирование имиджа государственных гражданских служащих в органах исполнительной власти города Москвы ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Формирование имиджа государственных гражданских служащих в органах исполнительной власти города Москвы - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.