Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Разработка мероприятий по совершенствованию системы...."

Разработка мероприятий по совершенствованию системы материально технического снабжения на примере ООО "Салют"

  • Номер работы:
    333029
  • Раздел:
  • Год добавления:
    07.12.2014 г.
  • Объем работы:
    32 стр.
  • Содержание:


    Введение 3
    1. Общая часть 5
    1.1. Значение материально-технического снабжения в организации 5
    1.2. Разработка системы материально-технического снабжения в организации 6
    1.3. Современные механизмы систем материально-технического снабжения 10
    2. Специальная часть 14
    2.1. Экономико-организационная характеристика ООО «САЛЮТ» 14
    2.2. Анализ действующей системы материально-технического снабжения ООО «САЛЮТ» 18
    2.3. Разработка предложений по совершенствованию системы материально-технического снабжения ООО «САЛЮТ» 22
    Заключение 28
    Список использованных источников 30
    Приложение 32
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка мероприятий по совершенствованию системы материально технического снабжения на примере ООО "Салют"
    Введение


    Одним из важнейших факторов повышения эффективности производства является его обеспеченность материально техническими ресурсами и основными фондами в необходимом количестве и структуре и более полное их использование. Без этого невозможно достижение высокого уровня производительности труда, производство продукции с низкой себестоимости.
    Осуществление торговой деятельности также предполагает наличие определенной материально-технической базы, необходимой для транспортировки, хранения и реализации товара. Эффективность использования таких средств труда непосредственновлияет на финансовый результат деятельности торгового предприятия.
    Поэтому анализ эффективности использования материально-технической базы, как одной из групп факторов, непосредственно влияет на объемы хозяйственной деятельности, приобретает все большее значение и актуальность для предприятий как производственной, так и торговой сферы.
    ..........
    1. Общая часть
    1.1. Значение материально-технического снабжения в организации


    Материально-техническое обеспечение - это процесс обеспечения предприятия необходимыми видами материально-технических ресурсов в установленный срок и вобъемах, необходимых для нормальной работы. От организации своевременногопоступления материальных ресурсов в нужном количестве, определенного качества иассортимента во многом зависит равномерное, ритмичный выпуск готовойпродукции, ее качество и эффективность работы предприятия [9].
    Основной целью управления материально-техническим обеспечением является получение предприятием достаточного количества материальных ресурсовсоответствующего качества, в нужное время, в нужном месте от надежныхпоставщиков, при своевременном выполнении всех своих обязанностей и достиженияоптимальных совокупных расходов на управление материальным потоком .
    ........
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 07.12.2014 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка мероприятий по совершенствованию системы материально технического снабжения на примере ООО "Салют" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Разработка мероприятий по совершенствованию системы материально технического снабжения на примере ООО "Салют" - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.