Скачать пример (образец) реферата на тему "Межбанковские отношения...."

Межбанковские отношения

  • Номер работы:
    331589
  • Раздел:
  • Год добавления:
    30.11.2014 г.
  • Объем работы:
    30 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ 2
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. КОРРЕСПОНДЕНТСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ И ИХ МЕСТО В СИСТЕМЕ МЕЖБАНКОВСКИХ РАСЧЕТОВ 3
    2. АНАЛИЗ РОССИЙСКОГО РЫНКА МЕЖБАНКОВСКИХ КРЕДИТОВ В УСЛОВИЯХ ФИНАНСОВОЙ НЕСТАБИЛЬНОСТИ 3
    3. ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИЯ БАНКОВСКОГО КАПИТАЛА КАК ИНДИКАТОР УРОВНЯ ДОВЕРИЯ НА РЫНКЕ МЕЖБАНКОВСКОГО КРЕДИТОВАНИЯ 3
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 3
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 3
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Межбанковские отношения
    ВВЕДЕНИЕ

    Глобальные риски - в частности, риски замедления роста экономики Европейского союза и стран с формирующимися рынками - высоко значимы для России, прежде всего с точки зрения динамики экспорта и рисков дальнейшего снижения цены на нефть. За июнь - первую половину октября 2014 года цены на нефть снизились до минимальных значений за четыре года на фоне замедления роста спроса и восстановления предложения нефти. Одной из причин снижения цен на нефть является укрепление доллара США к большинству валют, вызванное ожиданиями скорого ужесточения денежно-кредитной политики Федеральной резервной системы США. В условиях повышения ключевых ставок в США и Соединенном Королевстве в 2015 году страны с формирующимися рынками в целом могут столкнуться с оттоком капитала и ростом кредитных спредов.
    ...............

    1. КОРРЕСПОНДЕНТСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ И ИХ МЕСТО В СИСТЕМЕ МЕЖБАНКОВСКИХ РАСЧЕТОВ

    Корреспондентские соглашения между банками играют важную роль в системе безналичных расчетов в банковском секторе экономики. На основе договора о корреспондентском обслуживании коммерческие банки открывают счета в банках-контрагентах и через них осуществляют операции по переводу денежных средств на основе поручений своих клиентов, а также для урегулирования собственных обязательств в межбанковском обороте. История развития банковского дела свидетельствует о том, что расширение корреспондентских связей между кредитными организациями и набора оказываемых по этой линии услуг способствовало повышению эффективности платежной системы вследствие оптимизации денежных потоков, улучшения контроля за рисками и экономии издержек обращения.
    ............
Скачать демо-версию реферата

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Реферат или доклад) разработан нашим экспертом в качестве примера - 30.11.2014 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии реферата необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Межбанковские отношения ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Межбанковские отношения - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.