Скачать пример (образец) реферата на тему "Сравнительный анализ динамики производительности труда...."

Сравнительный анализ динамики производительности труда и его оплаты по отраслям национальной экономики

  • Номер работы:
    330789
  • Раздел:
  • Год добавления:
    05.12.2014 г.
  • Объем работы:
    28 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ


    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. ФОРМИРОВАНИЕ ПРИНЦИПОВ ОЦЕНКИ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ ТРУДА В РЫНОЧНОЙ ЭКОНОМИКЕ 5
    1.1. Подходы к оценке производительности труда 5
    1.2. Факторы влияния на производительность труда 7
    2. АНАЛИЗ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ ТРУДА В ОТРАСЛЯХ ПРОМЫШЛЕННОСТИ НА СОВРЕМЕННОМ ЭТАПЕ 11
    3. ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ПОВЫШЕНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ ТРУДА 22
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 27
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 29

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Сравнительный анализ динамики производительности труда и его оплаты по отраслям национальной экономики
    ВВЕДЕНИЕ
    Актуальность исследования. Россия отстает по производительности труда не только от развитых стран, но и от ряда государств бывшего СССР, в том числе — в ряде отраслей — от партнеров по Таможенному союзу (Белоруссии и Казахстана).
    Низкая производительность труда — главная экономическая беда России: россияне работают меньше, чем граждане развитых стран мира, но потребляют уже почти столько же. По данным Росстата производительность труда в различных отраслях экономики России почти по всем позициям Россия отстает не только от США или Японии, но и от Польши, Турции и даже Казахстана.
    Чаще всего производительность труда оценивается в семи отраслях экономики России на основании данных Росстата и Всемирного банка. Российские показатели сравнивались с иностранными по паритету покупательской способности (с учетом разницы в ценах).
    .........
    1. ФОРМИРОВАНИЕ ПРИНЦИПОВ ОЦЕНКИ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ ТРУДА В РЫНОЧНОЙ ЭКОНОМИКЕ

    1.1. Подходы к оценке производительности труда
    В США в 1980-ые гг. проводилось масса исследований на предмет повышения производительности труда и конкурентоспособности. Совокупная производительность факторов производства является агрегатом, входящим в большинство моделей экономического роста. Системные свойства этого показателя требуют не только уточнить то, как он изменяется, но и определить иные факторы и параметры системы, определяющие его изменение, а также те следствия, которые обеспечит повышение производительности труда для конкретной экономической системы. В связи с этим в данной статье предпринято исследование вопроса производительности труда в экономике и, главным образом, промышленности России. [7, C. 12]
    Состояние дел с производительностью труда в российской экономике в начальный период «экономических реформ» 1990-ых гг. иллюстрируется данными таблицы 1.
    ........
Скачать демо-версию реферата

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Реферат или доклад) разработан нашим экспертом в качестве примера - 05.12.2014 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии реферата необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Сравнительный анализ динамики производительности труда и его оплаты по отраслям национальной экономики ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Сравнительный анализ динамики производительности труда и его оплаты по отраслям национальной экономики - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.