Скачать пример (образец) магистерской диссертации на тему "Разработка антикризисной стратегии для Хмельницкого...."

Разработка антикризисной стратегии для Хмельницкого филиала ОАО "Челябинвестбанк"

  • Номер работы:
    316520
  • Раздел:
  • Год добавления:
    15.12.2014 г.
  • Объем работы:
    90 стр.
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка антикризисной стратегии для Хмельницкого филиала ОАО "Челябинвестбанк"
    ВВЕДЕНИЕ
    Актуальность темы исследования. Развитие экономики России на протяже-нии 2014 года находится под влиянием введенных в отношении нашей страны санкций и других геополитических факторов, оказывающих негативное влияние на динамику основных макроэкономических показателей. Не стал исключением и банковский сектор. В частности, под санкции, которые были введены США и странами ЕС, попали такие крупные коммерческие банки, как Сбербанк, ВТБ, Внешэкономбанк, Газпромбанк, их последствиями стали ограничение доступа к внешним финансовым рынкам, удорожание фондирования для российских бан-ков, ухудшение финансового состояния и другое. Данный процесс сопровождается падением курса национальной валюты, в результате кризис банковской сферы России разрастается.
    Наряду с внешними причинами, существуют и внутренние причины резкого ухудшения ситуации.
    Во-первых, в 2014 году вновь начала расти просроченная задолженность по кредитам населению и предприятиям — она достигла угрожающих масштабов прошлой осенью, к декабрю стабилизировалась, но в январе — марте подскочила снова. С весны 2012 года сумма выданных банками кредитов устойчиво превышает сумму депозитов населения в банках. До сих пор этот разрыв успешно восполнялся Центробанком, который выдает кредиты банкам. Но сейчас у банков растет доля невозвратов, а их собственные долги перед ЦБ РФ достигли 4,7 трлн. рублей (из них 735 млрд. рублей заняты в марте 2013 года по одним только операциям РЕПО). Кредиты Центробанка дошли до точки насыщения, то есть скоро закрывать растущий разрыв будет нечем.
    ............
    2 АНАЛИЗ ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ХМЕЛЬНИЦКОГО ФИЛИАЛА ОАО «ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК»
    2.1 Общая характеристика современной банковской системы Российской Федерации
    Современная банковская система России имеет двадцатилетнюю историю сво-его существования. Она уже прошла стадию своего создания и формирования нормативно-правовых основ функционирования, перенесла ряд кризисов и про-должает эволюционное развитие. Банковская система России в ее современном виде сложилась в начале 90-х годов прошлого века в процессе перехода к рыночной экономике и носит двухуровневый характер.
    К первому уровню относится Центральный Банк Российской Федерации (Банк России), род функций и полномочий которого отличают его от других банков. Прежде всего, это установление и методическое обеспечение правил совершения и учета банковских операций, выпуск наличных денег (эмиссия), организация платежного оборота, лицензирование банковской деятельности и надзор за всеми кредитными организациями, регулирование банков и иных кредитных организаций посредством учетной, резервной политики и установления для них обязательных экономических нормативов. Благодаря своему функциональному предназначению Банк России занимает особое место в банковской системе России. Основополагающими нормативными документами, непосредственно регламентирующим деятельность Банка России, является Конституция Российской Федерации и Федеральный закон «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» №86-ФЗ от 10 июля 2002 года.
    ..............
Скачать демо-версию магистерской диссертации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Магистерская диссертация) разработан нашим экспертом в качестве примера - 15.12.2014 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии магистерской диссертации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка антикризисной стратегии для Хмельницкого филиала ОАО "Челябинвестбанк" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Разработка антикризисной стратегии для Хмельницкого филиала ОАО "Челябинвестбанк" - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.