Скачать пример (образец) реферата на тему "Структурная реформа железнодорожного транспорта. Ее...."

Структурная реформа железнодорожного транспорта. Ее основные предпосылки, концепции формирования, этапность

  • Номер работы:
    315230
  • Раздел:
  • Год добавления:
    06.11.2014 г.
  • Объем работы:
    26 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ 1
    ВВЕДЕНИЕ 2
    1. ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РЕФОРМЫ ОАО «РЖД» 3
    1.1. Сущность и этапы структурной реформы ОАО «РЖД» 3
    1.2. Особенности инвестиционной политики транспортного предприятия 3
    2. АНАЛИЗ ЭФФЕКТИВНОСТИ РЕФОРМИРОВАНИЯ ОАО «РЖД» 3
    2.1. Организационно-экономическая характеристика ОАО «РЖД» 3
    2.2. Стратегические направления развития 3
    3. РЕЗУЛЬТАТЫ СТРУКТУРНОЙ РЕФОРМЫ 3
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 3
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 3
    ПРИЛОЖЕНИЯ 3
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Структурная реформа железнодорожного транспорта. Ее основные предпосылки, концепции формирования, этапность
    ВВЕДЕНИЕ
    Актуальность темы исследования. Железнодорожный транспорт является составной частью единой транспортной системы, а также важнейшей отраслью российской экономики, не только по своему экономическому потенциалу, но и в силу большой территориальной протяженности страны и большей, по сравнению с другими видами транспорта, доступностью для основной массы населении России. Он призван обеспечивать единство экономического пространства страны путем удовлетворения потребности физических и юридических лиц в пассажирских и грузовых перевозках. В российском железнодорожном транспорте занято более 1,2 млн чел. (только в основной деятельности). Его доля в общем грузообороте страны составляет 43% и в пассажирообороте - более 40%. Российские железные дороги по своей протяженности занимают первое место в мире, а их основной субъект - ОАО «Российские железные дороги» («РЖД») - является самой крупной железнодорожной компанией.
    ...............

    1. ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РЕФОРМЫ ОАО «РЖД»

    1.1. Сущность и этапы структурной реформы ОАО «РЖД»
    Структурная реформа ОАО «РЖД» обусловила повышенные требования, предъявляемые к эффективности управления его подразделениями. В условиях глобализации, нестабильности экономических процессов, активного внедрения информационных технологий эффективность управления структурными подразделениями ОАО «РЖД» определяется их адаптированностью к изменениям внешней среды и определенной согласованностью взаимодействия внутренних элементов.
    Применяемые в структурных подразделениях ОАО «РЖД» традиционные инструменты управления не обеспечивают ожидаемого управленческого эффекта, поскольку слабо ориентированы на изменения экономической ситуации. Инструментарий управления предприятием должен быть адекватен меняющимся условиям, поскольку становится невозможным использование одних и тех же экономических средств управления длительное время. ..............
Скачать демо-версию реферата

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Реферат или доклад) разработан нашим экспертом в качестве примера - 06.11.2014 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии реферата необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Структурная реформа железнодорожного транспорта. Ее основные предпосылки, концепции формирования, этапность ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Структурная реформа железнодорожного транспорта. Ее основные предпосылки, концепции формирования, этапность - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.