Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Совершенствование организации работы предприятия общественного...."

Совершенствование организации работы предприятия общественного питания на примере сети ресторанов "Франтель", г. Волгоград"

  • Номер работы:
    308949
  • Раздел:
  • Год добавления:
    10.08.2014 г.
  • Объем работы:
    45 стр.
  • Содержание:
    Оглавление
    Введение 3
    Глава 1. Теоретические основы развлекательных видов сервиса на предприятиях общественного питания 5
    1.1. Развлекательные виды сервиса на предприятиях общественного питания: теория вопроса 5
    1.2. Развлекательные виды сервиса на предприятиях общественного питания: история вопроса 9
    1.3. Особенности организации развлекательных видов сервиса на предприятиях общественного питания 12
    Глава 2. Анализ организации работы предприятия общественного питания (на примере сети ресторанов «Франтель») 19
    2.1. Организационная структура ресторана 19
    2.2. Анализ деятельности предприятия общественного питания 22
    2.3. Выявление недостатков в организации работы ресторана 25
    Глава 3. Предложения по совершенствованию развлекательных программ на предприятии общественного питания 29
    Заключение 37
    Список использованных источников 39
    Приложение 1 42
    Приложение 2 43
    Приложение 3 44
    Приложение 4 45
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Совершенствование организации работы предприятия общественного питания на примере сети ресторанов "Франтель", г. Волгоград"
    Введение

    Ресторанный бизнес - одна из сфер отечественной экономики, в которой с самого начала экономических реформ в полной мере проявились рыночные отношения. Это динамичный и высокодоходный, а, следовательно, перспективный для инвестиций и привлекательный для предпринимателей сегмент российского рынка услуг. Однако развитие современного ресторанного бизнеса зависит от общих тенденций динамики экономики государства, конъюнктуры потребительского рынка, изменений структуры спроса и предложения, развития новых форм организации бизнеса и т.д. Именно поэтому особую актуальность приобретают вопросы совершенствования организации работы предприятия общественного питания.
    Целью работы выступает разработка предложений по совершенствованию организации работы предприятия общественного питания.
    В работе поставлен и выполнен ряд взаимосвязанных задач:
    - рассмотреть развлекательные виды сервиса на предприятиях общественного питания: теория вопроса;
    ...............
    Глава 1. Теоретические основы развлекательных видов сервиса на предприятиях общественного питания

    1.1. Развлекательные виды сервиса на предприятиях общественного питания: теория вопроса
    Ресторанное дело является одной из наиболее значимых составляющих индустрии питания, которая, в свою очередь, ориентирована на потребителя, удовлетворение потребностей которого является конечным результатом деловой активности предприятия. Наряду с ресторанами к заведениям питания относятся: кафе, бары (гриль-бары, пивные бары, фитобары, коктейль-бары и др.), столовые, фабрики-кухни, фабрики - заготовительные, буфеты, шашлычные, продовольственные магазины и киоски кулинарии и т.д.
    Понятие «ресторан» определяется как общедоступное предприятие питания с широким ассортиментом блюд сложного приготовления, закусок, кондитерских, мороженого, десертов, фруктов, вино-водочных напитков, минеральной воды, соков . Предполагается, что понятие «ресторанное дело» и «ресторанный бизнес» является тождественными. Соответственно, определяем, что ресторанное дело - это вид деятельности, связанный с функционированием ресторанов, включая обслуживание потребителей, сочетая в себе питание с организацией отдыха.
    .......
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 10.08.2014 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Совершенствование организации работы предприятия общественного питания на примере сети ресторанов "Франтель", г. Волгоград" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Совершенствование организации работы предприятия общественного питания на примере сети ресторанов "Франтель", г. Волгоград" - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.