Скачать пример (образец) реферата на тему "Доказывание и доказательства в ГП. Виды доказательств...."

Доказывание и доказательства в ГП. Виды доказательств в ГП

  • Номер работы:
    306413
  • Раздел:
  • Год добавления:
    19.06.2014 г.
  • Объем работы:
    21 стр.
  • Содержание:
    Оглавление

    Введение….…………….………………………………………………………….3
    1.Понятие, сущность и классификация доказательств…………………………5
    2. Понятие, предмет и пределы процесса доказывания……………………….11
    Заключение……………………………………………………………………….19
    Список использованных источников и литературы…………………..……….21
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Доказывание и доказательства в ГП.
    Виды доказательств в ГП

    Введение
    Рассматривая отдельные категории гражданского процессуального права, необходимо опираться на несколько так называемых «отправных точек», без которых невозможно комплексное осмысление проблемы. Специфика данной работы, предполагает всестороннее рассмотрение одной из важнейших катего-рий гражданского права и процесса, а именно – «доказательств».
    Актуальность выбранной темы объясняется, прежде всего, высокой степе-нью значимости объекта исследования. Дело в том, что любое гражданское де-ло на стадии судебного разбирательства рассматривается именно с использова-нием различных доказательств, и его исход напрямую зависит также только от того, все ли доказательства были собраны, не было ли допущено каких-либо нарушений при собирании доказательств, и т.д. Также актуальность рассматри-ваемой темы подчёркивает и тот факт, что положения законодательства, регу-лирующие данную отрасль правоотношений, активно изменяются, подстраива-ясь, таким образом, к новым вызовам, связанным с особенностями современной действительности.
    .........
    1. Понятие, сущность и классификация доказательств
    Рассмотрим дефиниции понятия «доказательство».
    В большом юридическом энциклопедическом словаре приводится сле-дующее определение рассматриваемого понятия: «любые фактические данные об обстоятельствах, имеющих значение для правильного разрешения уголовно-го, гражданского, арбитражного, конституционного дела, а также дела об адми-нистративном правонарушении. В ГПК РФ, УПК РФ, АПК РФ, КоАП РФ со-держатся самостоятельные определения понятия «доказательства», отражаю-щие специфику данного вида процесса» . В соответствии с заявленной в начале настоящей работы проблематикой нас интересует определение понятия «дока-зательства» в соответствии именно с гражданским процессуальным законом, поэтому рассмотрим определение, содержащееся в Гражданском процессуаль-ном кодексе Российской Федерации, более подробно.
    ...........
Скачать демо-версию реферата

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Реферат или доклад) разработан нашим экспертом в качестве примера - 19.06.2014 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии реферата необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Доказывание и доказательства в ГП. Виды доказательств в ГП ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Доказывание и доказательства в ГП. Виды доказательств в ГП - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.