Скачать пример (образец) дипломной на тему "Разработка системного проекта Государственной программы...."

Разработка системного проекта Государственной программы г. Москвы "Информационный город"

  • Номер работы:
    304052
  • Раздел:
  • Год добавления:
    25.03.2014 г.
  • Объем работы:
    69 стр.
  • Содержание:
    Содержание
    Введение 3
    Глава 1. Проблемы системного проектирования информатизации деятельности государственных органов 5
    1.1. Информатизация деятельности государственных органов и ее значение 5
    1.2. Нормативно – правовые основы информатизации государственных органов 17
    1.3. Характеристика государственной программы г. Москвы «Информационный город» 26
    Глава 2. Ход выполнения реализации государственной программы «Информационный город» 36
    2.1. Источники финансирования государственной программы 36
    2.2. Недостатки государственной программы 39
    2.3. Совершенствование системного проекта 43
    Глава 3. Информатизация государственного и муниципального управления 48
    3.1. Основные направления информатизации государственного и муниципального управления 48
    3.2. Направления информатизации различных направлений деятельности государственных органов г. Москвы 56
    Заключение 67
    Список литературы и использованных источников 69
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка системного проекта Государственной программы г. Москвы "Информационный город"
    Введение
    Модернизация системы информационного обеспечения органов исполнительной власти определена в числе приоритетных задач административной реформы в Российской Федерации. Таким образом, внедрение компьютерной техники, автоматизированных систем и иных атрибутов «электронного правительства» не является самоцелью, а рассматривается, как средство обеспечения институциональной реформы механизмов государственного управления с целью повышения его качества. В то же время выбор информатизации, как средства достижения целей реформы, во многом определяет способы ее проведения, так как потенциал современных информационных и коммуникационных технологий (ИКТ) может быть раскрыт только при условии учета их особенностей и возможностей.
    ...........
    Глава 1. Проблемы системного проектирования информатизации деятельности государственных органов
    1.1. Информатизация деятельности государственных органов и ее значение
    Информатизация, переход на электронные методы взаимодействия в рамках осуществления государственных функций и предоставления государственных услуг предоставляет следующие средства для достижения целей административной реформы :
     повышение качества и доступности государственных услуг – за счет предоставления доступа к государственным услугам по каналам связи, в т.ч. с использованием Интернета, пунктов коллективного доступа, возможностей мобильной телефонии, в круглосуточном режиме, без очередей и необходимости посещения госучреждений;
    ...........
    Заключение
    При определении стратегии информатизации органов исполнительной власти, необходимо учитывать различные политические, экономические, социальные, технологические и иные угрозы, существенные как на этапе осуществления институциональной реформы (реализации настоящей концепции внедрения и модернизации информационных систем), так и при последующем использовании новых механизмов государственного управления, основанных на ИКТ. Мониторинг, анализ, классификация этих угроз, категоризация вызываемых ими рисков и определение способов противодействия им должны осуществляться на постоянной основе и на всех уровнях: как при планировании мероприятий по информатизации в целом, так и при создании, внедрении и эксплуатации отдельных информационных систем.
    .............
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 25.03.2014 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка системного проекта Государственной программы г. Москвы "Информационный город" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Разработка системного проекта Государственной программы г. Москвы "Информационный город" - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.