Скачать пример (образец) курсовой на тему "Характеристика ассортимента,требования предъявляемые...."

Характеристика ассортимента,требования предъявляемые к качеству боксерских перчаток

  • Номер работы:
    301304
  • Раздел:
  • Год добавления:
    23.05.2014 г.
  • Объем работы:
    23 стр.
  • Содержание:
    Содержание


    Введение…………………………………………………………………3
    1 Характеристика ассортимента боксерских перчаток……………..6
    2Требования к качеству боксерских перчаток……………………..13
    2.1Требования к качеству конструкции боксерских перчаток……15
    3.Требования к материалам, из которых изготавливают боксерские перчатки…………………………………………………………………………18
    Заключение………………………………………………………………21
    Источники………………………………………………………………..23

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Характеристика ассортимента,требования предъявляемые к качеству боксерских перчаток
    Введение


    Возникновение кулачного боя как вида спорта теряется в веках. Египетские иероглифы, относящиеся еще к сороковому веку до н.э., изображают воинов, которые ведут кулачный бой в примитивных перчатках - кожаных бинтах. При раскопках в окрестностях Багдада найдено много плит с изображением кулачного боя. Нужно полагать, что кулачный бой распространялся из Египта на остров Крит и в Грецию. Раскопки Миносского лабиринта показали, что кулачный бой известен еще до возникновения греческого государства в эпоху расцвета Эгейской культуры. Сохранившиеся предания говорят, что кулачный бой был известен и на востоке, в особенности среди ионийцев. Первые письменные сведения о кулачном бое в Древней Греции дошли до нас из описаний этого вида состязаний Гомером.1
    Из описаний и изображений на вазах и фресках мы видим, что бои проводились не только на голых кулаках, но и с забинтованными кистями (позже делались приспособления для надевания на руки).
    ..........
    1Характеристика ассортимента боксерских перчаток


    Боксёрские перчатки— вид боксёрской экипировки, служащей для защиты рук спортсмена во время тренировок и поединков. 5
    Боксёрские перчатки различают по материалу, из которого они произведены. Перчатки боксерские могут быть из кожи или кожзаменителя. Кожаные перчатки, конечно же, лучше они более долговечные, наиболее приятные в использовании, но они стоят на порядок дороже, чем перчатки из кожзаменителя.
    Еще один вариант это - боксерские перчатки у которых ударная поверхность сделана из кожи, а ладонь из кожзаменителя или замши. В таких перчатках рука лучше дышит, но все равно они уступают кожаным перчаткам по сроку службы.
    Еще совсем недавно это было бесспорное мнение, но прогресс не стоит на месте. Современные высокотехнологичные материалы от известных брендов все чаще используются в производстве боксерских перчаток и скоро смогут составить достойную конкуренцию коже.
    ........
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 23.05.2014 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Характеристика ассортимента,требования предъявляемые к качеству боксерских перчаток ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.