Скачать пример (образец) контрольной на тему "Организационна структура управленияя на примере унитарного...."

Организационна структура управленияя на примере унитарного предприятия "РОС - АЛКАС - ОРЕНБУРГ"

  • Номер работы:
    300161
  • Раздел:
  • Год добавления:
    25.05.2007 г.
  • Объем работы:
    19 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ

    1 Организационные формы организаций наиболее распространенные в рыночной экономи¬ке ................................................................................................................................................... 3
    2 Общие направления деятельности ОАИБ ............................................................................. 6
    3 Общая характеристика направления работы структурных подразделений ОАИБ ......... 7
    4 Должностные инструкции руководителя организации, подразделений, отделов ............ 10
    5 Преимущества и недостатки организационной структуры ОАИБ, отличие от дру¬гих видов организационных структур .............................................................................................. 14
    5.1 Варианты структуры управления ОАИБ ........................................................................... 15
    6 Виды связи между элементами структуры ............................................................................ 16
    7 Дерево целей ОАИБ ................................................................................................................. 16
    Заключение .................................................................................................................................. 18
    Список использованной литературы ........................................................................................ 19
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Организационна структура управленияя на примере унитарного предприятия "РОС - АЛКАС - ОРЕНБУРГ"
    Организационными формами наиболее распространенными в рыночной экономике являют¬ся: общество с ограниченной ответственностью, акционерные общества, хозяйственные дочерние общества, унитар¬ные предприятия, учреждения, фонды, совместные предприятия, холдинги и ассо¬циации. Рас¬смотрим их более подробно.
    1) Обществом с ограниченной ответственностью признается учрежденное одним или несколь¬кими лицами общество, уставный капитал которого разделен на доли определенных учреди¬тельными доку¬ментами размеров; участники общества с ограниченной ответственностью не отвеча¬ют по его обя¬за¬тельствам и несут риск убытков, связанных с деятельностью общества, в пределах стоимости внесен¬ных ими вкладов. Учредительными документами общества с ограниченной ответ¬ственностью являются учреди¬тельный договор, подписанный его учредителями, и утвержденный ими устав. Высшим органом общества с ограниченной ответственностью является общее собрание его участников. В обществе с ограниченной ответственностью создается исполнительный орган (коллегиальный или единоличный), осуществляющий текущее руководство его деятельностью и по¬дотчетный общему собранию его участ¬ников. /3, п. 1, ст. 87; п. 1, ст. 89; п. 1, ст. 91/.
    2) Акционерным обществом признается общество, уставный капитал которого разделен на опре¬деленное число акций; участники акционерного общества (акционеры) не отвечают по его обяза¬тель¬ствам и несут риск убытков, связанных с деятельностью общества, в пределах стоимости при¬надле¬жа¬щих им акций.
Скачать демо-версию контрольной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Контрольная) разработан нашим экспертом в качестве примера - 25.05.2007 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии контрольной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Организационна структура управленияя на примере унитарного предприятия "РОС - АЛКАС - ОРЕНБУРГ" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Организационна структура управленияя на примере унитарного предприятия "РОС - АЛКАС - ОРЕНБУРГ" - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.