Скачать пример (образец) контрольной на тему "Преступления против собственности ...."

Преступления против собственности

  • Номер работы:
    300125
  • Раздел:
  • Год добавления:
    25.02.2008 г.
  • Объем работы:
    16 стр.
  • Содержание:
    Содержание




    Введение 3
    1. Понятие хищения чужого имущества 5
    2. Формы и виды хищения чужого имущества 7
    3. Причинение имущественного или иного ущерба без признаков хищения 9
    4. Уничтожение или повреждение чужого имущества 10
    Заключение 12
    Задачи 13
    Список использованной литературы 16

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Преступления против собственности
    Задачи

    Бегляров и Аникин путем взлома проникли ночью в церковь, где взяли свечи и различные мелкие предметы, которые они надеялись реализовать, разделив все взятое между собой. Затем Аникин сказал, что будет гораздо лучше, если они выйдут из церкви и отправятся по домам по одиночке, и предложил Беглярову уходить первым, на что тот охотно согласился. Аникин же взял с собой икону, которая, как он слышал, представляет высокую историко-художественную ценность, и, оставив мелкие вещи, выбрался из церкви, но по дороге был задержан. Квалифицируйте действия каждого из них.

    Непомнящая дала своей подруге Масловой по ее настойчивой просьбе на один вечер дорогое платье. После того Непомнящая неоднократно просила вернуть ей платье. Но Маслова под различными предлогами не отдавала его. Наконец, Маслова заявила, что платье она оставила у кого-то из знакомых и вскоре привезет его. Когда Маслова вышла из кухни, Непомнящая вытащила из ее сумочки пачку денег, отсчитала сумму, примерно соответствующую стоимости платья и незаметно для Масловой ушла. Дайте юридическую оценку действий Масловой и Непомнящей.

    Попов зашел в палатку «Пиво-воды» перед закрытием и, направив на продавщицу зажигалку в форме пистолета, предложил ей не медленно передать ему дневную выручку. Испугавшись «оружия», продавщица отдала Попову дневную выручку. Состав какого преступления содержится в действиях Попова.
Скачать демо-версию контрольной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Контрольная) разработан нашим экспертом в качестве примера - 25.02.2008 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии контрольной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Преступления против собственности ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Преступления против собственности - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.