Скачать пример (образец) магистерской диссертации на тему "Особенности предоставления туристских услуг в рамках...."

Особенности предоставления туристских услуг в рамках государственного и рыночного регулирования ( на примере проведения крупномасштабных спортивно-массовых мероприятий

  • Номер работы:
    299361
  • Раздел:
  • Год добавления:
    01.06.2014 г.
  • Объем работы:
    109 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. 8
    1.1 Определение туристской услуги, туристического продукта, спортивно-массового мероприятия 8
    1.2 Процесс предоставления и регулирования туристских услуг на государственном уровне 23
    1.3 Процесс предоставления и регулирования туристских услуг на рыночном уровне 33
    Глава 2 42
    2.1 Анализ российского и зарубежного опыта, порядок обслуживания туристов, болельщиков, гостей 42
    2.2 Достоинства и недостатки в предоставлении туристских услуг при проведении спортивно-массовых мероприятий 51
    2.3 Содержание и оценка крупномасштабных спортивно-массовых мероприятий 56
    Заключение 86
    Литература 90
    Приложения 98
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Особенности предоставления туристских услуг в рамках государственного и рыночного регулирования ( на примере проведения крупномасштабных спортивно-массовых мероприятий
    Введение

    Актуальность темы исследования. На современном этапе развития общества повышается социально-экономическая значимость туризма как одной из важных и динамично развивающихся сфер мирового хозяйства.
    Становление и развитие индустрии туризма, как самостоятельного бизнеса приобрело особое значение для современной экономики России. Транзитивность российской экономики предполагает существенное изменение отраслевых структур, ориентированных некогда на индустриальный тип экономического роста. Развитие туризма имеет огромное значение для государства в целом, так и субъектов Российской Федерации, муниципальных образований и общества. Развитие сферы туризма, обладающей мощным экономическим эффектом, имеет важное место в формировании валового внутреннего продукта и нацелено на повышение качества жизни населения.
    ...........
    Глава 1.

    1.1 Определение туристской услуги, туристического продукта, спортивно-массового мероприятия

    Туризм принадлежит к сфере деятельности, которая является одной из самых быстроразвивающихся и перспективных сфер экономики. Эта деятельность простирается от гостиниц и транспорта до финансирования и посредничества самого разного рода. В методическом плане очень важно разграничивать понятия туристского продукта и туристских услуг .
    Исследование особенностей предоставления туристских услуг в рамках государственного и рыночного регулирования целесообразно начать с сравнительной характеристики и определение туристской услуги, туристического продукта, спортивно-массового мероприятия. Существуют различные подходы к этой проблеме.
    Итак, наиболее общее определение туристского продукта дает Е.В. Устюгова, туристский продукт – это товар в виде предопределенного набора туристских услуг, обладающих полезностью . Туристским продуктом в широком понимании этого слова может выступать любой вид туристских услуг.
    ..........
    Заключение

    В современном мире туризм является одним из важных направлений, влияющих на рост экономики, выступает катализатором социально-экономического развития стран и регионов. Одним из путей глобального системного развития туристских дестинаций на территории России может служить проведение крупных спортивно-массовых мероприятий мирового масштаба, таких как Олимпийские игры, Чемпионат мира по футболу и т.д. Наследием таких событий является в числе прочего развитая инфраструктура туризма и повышение аттрактивности и конкурентоспособности России на мировом туристском рынке.
    ..........
Скачать демо-версию магистерской диссертации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Магистерская диссертация) разработан нашим экспертом в качестве примера - 01.06.2014 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии магистерской диссертации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Особенности предоставления туристских услуг в рамках государственного и рыночного регулирования ( на примере проведения крупномасштабных спортивно-массовых мероприятий ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Особенности предоставления туристских услуг в рамках государственного и рыночного регулирования ( на примере проведения крупномасштабных спортивно-массовых мероприятий - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.