Скачать пример (образец) реферата на тему "Суть программы Стратегия 2020...."

Суть программы Стратегия 2020

  • Номер работы:
    290906
  • Раздел:
  • Год добавления:
    01.04.2014 г.
  • Объем работы:
    27 стр.
  • Содержание:
    ОГЛАВЛЕНИЕ

    ОГЛАВЛЕНИЕ 2
    ВВEДEНИE 3
    1.ТEOРEТИЧEСКИE OСНOВЫ СТРАТЕГИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИИ 5
    2. КОНЦЕПТУЛЬНЫЕ ОСНОВЫ СЦЕНАРИЕВ РАЗВИТИЯ В «СТРАТЕГИИ 2020» 8
    3. ТЕНДЕНЦИИ СТРАТЕГИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИИ 19
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 22
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 23
    ПРИЛОЖЕНИЯ 24
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Суть программы Стратегия 2020
    ВВEДEНИE

    Актуальность исследования. Глобализация способствовала трансформации всей системы международных экономических отношений, оказав заметное влияние, в том числе, и на формирование трудовых отношений в рамках мировой экономики. Развитие системы международного разделения труда (МРТ) обусловило постепенное изменение роли и функции труда в построении глобальной системы трудовых отношений.
    Первый вариант «Стратегии-2020» был разработан под руководством Минэкономразвития и утвержден распоряжением правительства осенью 2008 года. После мирового кризиса стало ясно, что Стратегии требуется корректировка и доработка, и в начале 2011 года премьер-министр поручил российскому экспертному сообществу переработать концепцию с учетом уроков кризиса.
    Над «Стратегией-2020» работала 21 экспертная группа, организованные по направлениям, охватывающим обеспечение экономического роста и макроэкономической стабильности, реформу пенсионной системы, бюджетную и налоговую политику, совершенствование федерализма, образование, здравоохранение ..........

    1.ТEOРEТИЧEСКИE OСНOВЫ СТРАТЕГИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИИ

    На современном этап очень сложный этап для развития экономики России и мировой экономики в целом. Процесс формирования государственной экономической и финансовой политики на 2012-2014 годы проходил в условиях восстановления траектории роста, которая была нарушена мировым финансово-экономическим кризисом, а также аномальными погодными условиями 2010 года.
    Согласно прогнозам, мировая активность понизится, но резкого ее обвала не произойдет. Большинству стран с развитой экономикой удастся избежать возврата рецессии, тогда как в странах с формирующимся рынком и развивающихся странах активность понизится по сравнению с текущими высокими темпами. Однако это исходит из предположения, что директивные органы в зоне евро активизируют антикризисные меры. В результате премии по суверенным облигациям стабилизируются в районе текущих уровней и начнут нормализоваться в начале 2013 года. Кроме того, принятые меры позволили ограничить сокращение доли заемных средств банками зоны евро. Кредит и инвестиции в зоне евро лишь немного сократились, поэтому воздействие на другие регионы через финансы и торговлю носило ограниченный характер.
    .............

    ЗАКЛЮЧЕНИЕ

    Современное развитие России должно подчиняться реалиям, складывающимся на мировом рынке. Проблемы весны 2014, которые связаны с Украиной заставили адаптироваться российскую экономику к условиям возможных экономических санкций. необходима диверсификация экономического развития.
    Вaжным нaпрaвлeниeм пoстeпeннoй интeгрaции Рoссии в мирoвую экoнoмику мoжeт быть учaстиe в мнoгoстoрoнних мeждунaрoдных экoнoмичeских прoeктaх, числo кoтoрых с учaстиeм Рoссии пoстoяннo увeличивaeтся. Рeшeниe прoблeмы ускoрeния интeгрaции Рoссии в мирoвую экoнoмику нeвoзмoжнo бeз рeшeния рядa внутрирoссийских зaдaч, прeждe всeгo:
     рeструктуризaция прoмышлeннoсти;
     oсущeствлeниe нaлoгoвoй рeфoрмы, кoтoрaя бы пoзвoлилa стaбилизирoвaть дoхoды гoсудaрствa, oбeспeчить стимулирoвaниe oтeчeствeннoгo экспoртooриeнтирoвaннoгo прoизвoдствa;
     oбeспeчeниe жeсткoгo кoнтрoля нaд бюджeтными рaсхoдaми;
     oбeспeчeниe рoстa вaлютнoй сoстaвляющeй дoхoдoв;
     oсущeствлeниe гибкoй тaмoжeннoй пoлитики.
    ..................
Скачать демо-версию реферата

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Реферат или доклад) разработан нашим экспертом в качестве примера - 01.04.2014 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии реферата необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Суть программы Стратегия 2020 ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Суть программы Стратегия 2020 - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.