Скачать пример (образец) магистерской диссертации на тему "УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСАМИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ КОМПАНИЙ (по организации...."

УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСАМИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ КОМПАНИЙ (по организации ОАО "МОЭК")

  • Номер работы:
    288668
  • Раздел:
  • Год добавления:
    29.04.2014 г.
  • Объем работы:
    98 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Теоретические аспекты управления финансами в компаниях энергетического комплекса
    7
    1.1 Специфические особенности финансового анализа в энергетических компаниях
    7
    1.2 Использование ключевых показателей эффективности в управлении финансами энергетических компаний
    15
    1.3 Российская и зарубежная практика управления финансами в энергетических компаниях
    26
    Глава 2. Разработка методики построения системы управления финансами энергетической компании на основе ключевых показателей эффективности в ОАО «МОЭК»

    34
    2.1 Разработка системы управления финансами энергетических компаний на основе ключевых показателей эффективности
    34
    2.2 Оценка системы управления финансами на основе ключевых показателей эффективности
    49
    Глава 3. Апробация методики построения системы управления финансами на основе ключевых показателей эффективности в ОАО «МОЭК»

    54
    3.1 Организационно-экономическая характеристика компании 54
    3.2 Оценка существующей системы управления финансами в компании 60
    3.3 Диагностика управления финансами при помощи системы управления финансами на основе ключевых показателей эффективности
    73
    Заключение 84
    Список литературы 88
    Приложения 93
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСАМИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ КОМПАНИЙ (по организации ОАО "МОЭК")
    ВВЕДЕНИЕ

    В настоящее время экономическое направление развития многофакторных процессов в национальной экономике, а также развитие систематических структурных изменений деятельности предприятий энергетического сектора, определяет необходимость формирования нового подхода к методам управления финансами предприятий энергетического комплекса.
    Актуальность исследования заключается в том, что в условиях рыночной экономики для предприятий энергетического комплекса РФ большое значение приобретают вопросы управления финансовыми ресурсами. Особенностью формирования рыночных отношений является усиление влияния таких факторов, как: жесткая конкурентная борьба, технологические изменения, компьютеризация обработки экономической информации, непрерывные нововведения в налоговом законодательстве и пр. .........
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ УПРАВЛЕНИЯ ФИНАНСАМИ В КОМПАНИЯХ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА


    1.1 Специфические особенности финансового анализа в энергетических компаниях


    Существуют различные подходы к пониманию термина управления финансами организации. В процессе производства у организации формируются отношения, обычно в денежной форме (называемые финансами), включающие формирование и использование денежных доходов, обеспечение кругооборота средств в воспроизводственном процессе, организацию взаимоотношений с другими предприятиями, бюджетом, банками, страховыми организациями и др. Управление финансами - наука об управлении всеми этими процессами. Она предполагает разработку методов, которые выбирает предприятие для достижения определенных целей, конечной из которых является обеспечение прочного и устойчивого финансового состояния
    ......
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ

    Управление финансами предприятий энергетического комплекса основывается на финансовом анализе, как на отправной точке всего финансового менеджмента. В этой связи должен сопутствовать деятельности организации. Многие годы руководители принимали решения, основываясь на данных, полученных в результате проведения финансового анализа деятельности организации, и этого было достаточно для успешного управления финансами. Сегодня ситуация несколько изменилась. Постоянно меняющиеся условия внешней и внутренней среды организации и реформирование многих российских отраслей требуют нового подхода к управлению финансами энергетических компаний.
    ............
Скачать демо-версию магистерской диссертации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Магистерская диссертация) разработан нашим экспертом в качестве примера - 29.04.2014 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии магистерской диссертации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСАМИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ КОМПАНИЙ (по организации ОАО "МОЭК") ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.