Скачать пример (образец) магистерской диссертации на тему "Совершенствование механизмов государственного регулирования...."

Совершенствование механизмов государственного регулирования деятельности логистических компаний

  • Номер работы:
    277876
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.01.2014 г.
  • Объем работы:
    132 стр.
  • Содержание:
    ОГЛАВЛЕНИЕ
    ВВЕДЕНИЕ 4
    ГЛАВА 1. НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЛОГИСТИЧЕСКИХ КОМПАНИЙ 9
    1.1. Структурный анализ механизмов логистических процессов 9
    1.2.Инфраструктура логистических процессов 24
    1.3. Методы государственного регулирования логистических процессов 33
    ГЛАВА 2 . АНАЛИЗ ПРАКТИКИ ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЛОГИСТИЧЕСКИХ КОМПАНИЙ 43
    2.1.Способы консолидации деятельности логистических компаний 43
    2.2. Нормативно-правовые основы государственного регулирования деятельности логистических компаний (СРО) в РФ 51
    2.3. Опыт регулирования логистической деятельности в ЕС 63
    ГЛАВА 3. СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЛОГИСТИЧЕСКИХ КОМПАНИЙ В РФ 70
    3.1 Основные направления совершенствования государственного регулирования деятельности логистических компаний 70
    3.1. Разработка структуры документа 79
    3.2. Механизмы контроля государства и СРО 92
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 100
    СПИСОК ИСПОЛЬЗУЕМОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 105
    ПРИЛОЖЕНИЯ 112

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Совершенствование механизмов государственного регулирования деятельности логистических компаний
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность темы исследования. Сегодня транспортный комплекс России состоит из 600 тысяч организаций и 10 млн. транспортных средств. Ежесуточно по транспортным коммуникациям перевозится 59,7 млн. пассажиров и 28,6 млн. тонн грузов. В морских и речных портах перегружается около 2 млн. тонн грузов в сутки. Валовая добавленная стоимость, созданная на транспорте, за последние 10 лет увеличилась в 2,5 раза и составляет 7% валового внутреннего продукта страны. Экспорт транспортных услуг вырос в 5 раз и в 2011 году достиг более $14 млрд. Это треть от экспорта всех видов услуг. Объем инвестиций в транспортный комплекс с 2000 года вырос практически в 2 раза и в 2011 году составил 1,2 трлн. руб., примерно 11% от общего объема инвестиций в экономику страны.
    ..........
    ГЛАВА 1. НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЛОГИСТИЧЕСКИХ КОМПАНИЙ

    1.1. Структурный анализ механизмов логистических процессов

    Основными направлениями в деятельности в России и за рубежом считают расширение количества видов предоставляемых услуг и обеспечение качества логистического обслуживания. При этом хозяйствующие субъекты выступают инициаторами создания и развития элементов логистической инфраструктуры (путей сообщения, терминалов, логистических центров и т. д.) . В процессе формирования логистических систем товародвижения транспортные компании берут на себя комплексное транспортное обслуживание с выполнением функций, предшествующих транспортированию или завершающих ее, освобождая грузовладельцев от сбытовых и распределительных функций (упаковывание, складирование и т. п.) . Раньше этой деятельностью занимались сами промышленные предприятия, но начиная с 1980- годов эта деятельность обособляется.
    ..........
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ

    Каждая логистическая система разрабатывается для удовлетворения потребностей и стратегии конкретного предприятия. Поэтому она является специализированной не только по своему технологическому назначению, но и по всему спектру производственно-хозяйственных задач. Логистика включает в себя такие работы как: проектирование (планирование), управление(внедрение) и оценка (контроль) деятельности фирмы, организации, связанные с продвижением готовой продукции к покупателем. Логистика объединяет в себе множество различных функций. Выбор посредников- дистрибьюторов (в том числе и поставщиков услуг, оптовых и розничных торговцев), перевозчиков( предоставляется выбор вида перевозки товара), способных обеспечить надлежащий уровень сервиса, все это включает в себя проектирование и планирование.
    ............
Скачать демо-версию магистерской диссертации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Магистерская диссертация) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.01.2014 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии магистерской диссертации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Совершенствование механизмов государственного регулирования деятельности логистических компаний ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Совершенствование механизмов государственного регулирования деятельности логистических компаний - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.