Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Структура расходов организации пк латераль...."

Структура расходов организации пк латераль

  • Номер работы:
    275303
  • Раздел:
  • Год добавления:
    06.12.2013 г.
  • Объем работы:
    38 стр.
  • Содержание:

    Введение 3
    1. Теоретические основы расходов организации 5
    1.1. Понятие и виды расходов организации 5
    1.2. Содержание расходов организации 8
    2. Анализ структуры расходов ООО «Пк Латераль» 15
    2.1. Экономическая характеристика ООО «Пк Латераль» 15
    2.2. Оценка расходов на производство продукции ООО «Пк Латераль» 19
    3. Направления сокращения расходов ООО «Пк Латераль» 26
    Заключение 35
    Список литературы 37
    Приложения

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Структура расходов организации пк латераль
    Введение

    Актуальность курсовой работы. В процессе производства продукции, оказания услуг и выполнения работ, субъектом хозяйствования расходуются трудовые, материальные и финансовые ресурсы. Затраты по этим статьям в конечном итоге формируют себестоимость товара. Величина этого показателя оказывает существенное влияние на конечный результат деятельности организации, которым может стать либо прибыль, либо убыток. Затраты предприятия необходимо правильно учесть. Это обеспечит надлежащий контроль над их эффективным использованием и позволит правильно вычислить финансовый результат деятельности субъекта хозяйствования. Затраты предприятия являются важным компонентом при определении отпускной стоимости товара и лежат в основе анализа работы организации, который необходим для управления и прогнозирования.
    .........
    1. Теоретические основы расходов организации
    1.1. Понятие и виды расходов организации

    Понятие и классификация расходов предприятия в настоящий момент играют немаловажную роль в его деятельности. Издержки, которые напрямую связаны с производством, а также сбытом готовой продукции могут считаться расходами или активами.
    Расходы - это издержки, которые не несут в будущем экономической выгоды. Понятие расходов и их классификация используется на всех уровнях управления, равно как и происходит формирование себестоимости продукции, а также постоянно определяются все источники финансирования [10, c. 101].
    Классификация расходов предприятия происходит по 3 признакам [15, c. 74].
    Первый - расходы, которые тесно связаны с извлечением прибыли. Сюда входят расходы не только на производство, но и на реализацию услуг, работ, продукции, а также инвестиции. ..........
    Заключение

    Расходы – это, несомненно, важная категория в любой организации, но прежде чем начать ее использовать, стоит определиться с тем, что же это такое. Расходы – это списание денежных средств на нужды производства в определенный период времени. Сущность и классификация затрат тесно связаны, поэтому, зная сущность затрат, легче дается понимание ее классификации. Важно различать такие понятия, как «расходы», «расходы» и «издержки». Все три понятия отличны по своей сущности. Расходы отличаются от расходов тем, что они связаны непосредственно с производством, в то время, как расходы могут как привязываться к нему, так и быть относительно свободны.
    Виды затрат на производство можно объединить по группам в зависимости от признаков, которыми они обладают. Так, существует классификация затрат на прямые и косвенные. Состав и классификация затрат по такому признаку предполагает их разделение в зависимости от отношения к производимому продукту.
    ...........
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 06.12.2013 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Структура расходов организации пк латераль ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.