Скачать пример (образец) диплома МБА на тему "Финансирование недвижимости после кризиса 2008 года,...."

Финансирование недвижимости после кризиса 2008 года, проблемы и новые банковские стратегии

  • Номер работы:
    271452
  • Раздел:
  • Год добавления:
    11.11.2013 г.
  • Объем работы:
    77 стр.
  • Содержание:
    ОГЛАВЛЕНИЕ

    ВВЕДЕНИЕ 3
    I. Особенности финансирования недвижимости в России 3
    1.1. Особенности строительного рынка 3
    1.2. Анализ строительного комплекса Московской области в предкризисный период 3
    1.3. Состояние и тенденции развития московского строительного комплекса после кризиса 2008 года 3
    1.4. Особенности системы финансирования недвижимости в России 3
    II. Эмпирический анализ данных относительно финансирования строительства после кризиса 2008 года 3
    2.1. Сбор первичных данных для анализа 3
    2.2. Анализ особенностей финансирования недвижимости после кризиса 2008 г. 3
    2.3. Оценка результатов исследования 3
    III. Разработка новой банковской стратегии финансирования недвижимости в современных реалиях 3
    3.1. Рекомендации по совершенствованию финансирования недвижимости 3
    3.2. Проектное финансирование как основа новой банковской стратегии финансирования недвижимости 3
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 3
    БИБЛИОГРАФИЯ 3
    Приложения 3
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Финансирование недвижимости после кризиса 2008 года, проблемы и новые банковские стратегии
    ВВЕДЕНИЕ

    После кризисный этап развития экономики Российской Федерации выделяет в качестве критических и обуславливающих успешность дальнейшего функционирования строительного сектора, проблемы связанных с процессом формирования оборотных ресурсов хозяйствующи-ми субъектами сектора. Так, коммерческие организации строительного сектора наиболее остро испытывают потребность в своевременном финансировании оборотных ресурсов, так как, функционируя в условиях нестабильной макроэкономической ситуации в одном из самых за-бюрократизированных и коррупционно емких секторов экономики, непосредственно сталкива-ются с долгосрочными разрывами их потоков, вызванными необходимостью финансирования заделов будущих проектов, авансирования подрядных организаций и одновременного предос-тавления различных форм коммерческого кредита потребителям.
    Поэтому одной из наиболее актуальных задач, стоящих сегодня перед девелоперами и взаимодействующими с ними финансово-кредитными организациями, является оптимизация процесса своевременного предоставления заемных ресурсов в объемах удовлетворяющих, при обоюдной минимизации рисков участников процесса, потребности субъектов строительного сектора и учитывающих его среднерыночную доходность.
    ............
    I. Особенности финансирования недвижимости в России

    1.1. Особенности строительного рынка

    Под строительной услугой принято понимать сектор экономики, который осуществляет по заданию заказчика на коммерческой основе строительство нового объекта либо реконструк-цию уже существующего .
    Для строительной услуги характерны следующие признаки:
    - несохраняемость;
    - неосязаемость;
    - неоднородность;
    - недвижимый «товар».
    Строительные услуги как вид экономической деятельности и строительство как отрасль экономики, хотя и являются различными экономическими категориями, но дополняют друг друга, и полный экономический и организационный анализ одной категории невозможен без анализа другой.
    .........
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ

    Банки уже не так настороженно относятся к кредитованию строительных компаний, как на пике кризиса в 2008-2011 годах, однако общий подход к выдаче кредитов на реализацию ин-вестицинно-строительных и девелоперских проектов продолжает оставаться умеренно консер-вативным. Банковский сектор предпочитает работать с проверенными клиентами и требует га-рантий по выдаваемым кредитам.
    Кредитованию строительных проектов свойственны весьма специфичные риски, кото-рых нет в других секторах экономики. Например, при финансировании торгово-закупочных ор-ганизаций на приобретение партий товара или экспортеров под обеспечение выручки, схемы кредитования давно отлажены и многократно апробированы, специфика ясна и прозрачна. Что касается строительных проектов, то они значительно более длительны, в связи с чем наделены более высокой степенью рисков. В условиях общемировой финансовой нестабильности банки стремятся проявлять максимальную осторожность и выдача «длинных» кредитных денег про-исходит под максимально жесткие требования к заемщикам. Принятию решения о кредитова-нии конкретного строительного проекта предшествует детальная оценка деятельности строи-тельной (инвестиционной, девелоперской) компании, для чего банк привлекает серьезных от-раслевых специалистов и аналитиков по недвижимости.
    ............
Скачать демо-версию диплома МБА

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная MBA) разработан нашим экспертом в качестве примера - 11.11.2013 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии диплома МБА необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Финансирование недвижимости после кризиса 2008 года, проблемы и новые банковские стратегии ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Финансирование недвижимости после кризиса 2008 года, проблемы и новые банковские стратегии - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.