Скачать пример (образец) вопросов на тему "1. Маршруты, пути, цепи, циклы, контуры. 2. Аналитическое...."

1. Маршруты, пути, цепи, циклы, контуры. 2. Аналитическое представление ПФ.

  • Номер работы:
    271077
  • Раздел:
  • Год добавления:
    01.11.2013 г.
  • Объем работы:
    5 стр.
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме 1. Маршруты, пути, цепи, циклы, контуры.
    2. Аналитическое представление ПФ.

    1. Маршруты, пути, цепи, циклы, контуры.
    Дуга - это ориентированное ребро, то есть ребро ориентированного графа. В определениях мы говорим о более широком понятии ребро, применяемом для неориентированного графа, хотя для взятого ориентированного графа ребро будет соответствовать дуге.

    Маршрут в графе - это чередующаяся последовательность вершин и рёбер (дуг), в которой любые два соседних элемента инцидентны.
    Пример 1. - маршрут от вершины до вершины .

    Инцидентность - понятие, используемое только в отношении ребра (дуги) и вершины: если - вершины, а - соединяющее их ребро (дуга), тогда вершина и ребро v1 инцидентны, вершина и ребро v1 тоже инцидентны. Две вершины (или два ребра) инцидентными быть не могут. Для обозначения ближайших вершин (рёбер) используется понятие смежности.
    2. Аналитическое представление ПФ.

    Логическая функция - это функция, принимающая значения 0 и 1, аргументы которой ( ) также принимают значения 0 и 1. Здесь 0 и 1 - не арифметические величины, а истинностные значения.
    Вторым названием логических функций является название булевы функции, которые названы так в честь английского математика Джорджа Буля, который впервые в 1849 описал использование подобных функций.
    Первоначально логические функции использовались для описания схем на основе переключательных (двухстабильных) элементов, которые назывались переключательные схемы (switching circuits ). Отдавая дань традиции современные цифровые схемы также называются переключательными, и для их описания используются переключательные функции. Поэтому термины булевы функции, переключательные функции и логические функции используются как синонимы.
    3. В отчете об опросе 100 студентов сообщалось, что количество студентов, изучающих различные языки, таково: все 3 языка – 5; немецкий и испанский – 10; французский и испанский – 8; немецкий и французский – 20; испанский – 30; немецкий – 23; французский – 50. Сколько студентов не изучают ни одного языка? (Указание: при решении воспользуйтесь диаграммами Эйлера-Венна).

    Решение.
    Хорошую иллюстрацию операций над множествами можно получить с помощью диаграмм Эйлера-Венна. Пусть все точки прямоугольника обозначают множество всех студентов, участвовавших в опросе, то есть 100 человек. А точки трех взаимно пересекающихся кругов – множества студентов, изучающих соответствующие языки.
Скачать демо-версию вопросов

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Ответы на вопросы) разработан нашим экспертом в качестве примера - 01.11.2013 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии вопросов необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - 1. Маршруты, пути, цепи, циклы, контуры. 2. Аналитическое представление ПФ. ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.