Скачать пример (образец) магистерской диссертации на тему "Особенности финансирования инвестиционных проектов...."

Особенности финансирования инвестиционных проектов на развивающихся рынках капитала

  • Номер работы:
    269126
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.12.2013 г.
  • Объем работы:
    104 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Теоретические основы финансирования инвестиционных проектов……………………………………………………………………..……..9
    1.1. Источники и методы финансирования инвестиционных проектов 9
    1.2. Особенности финансирования инвестиционных проектов в России 21
    1.3. Специфика выбора методов финансирования инвестиционных проектов в развивающихся странах 34
    Глава 2. Сравнительный анализ финансирования инвестиционного проекта в России и Индии 43
    2.1. Краткая характеристика и оценка эффективности инвестиционного проекта по обеспечению автомобильной дороги федерального значения «Амур» Чита - Хабаровск подвижной радиотелефонной связью 43
    2.2. Описание и оценка эффективности инвестиционного проекта по предоставлению телекоммуникационных услуг в сельских и отдаленных районах Индии 60
    2.3. Сравнительный анализ финансирования российского и индийского проектов 70
    Глава 3. Рекомендации по совершенствованию финансирования на развивающихся рынках 75
    3.1. Рекомендации по совершенствованию финансирования инвестиционных проектов в России и Индии 75
    3.2. Проблемы и перспективы развития методов финансирования на развивающихся рынках 79
    Заключение 84
    Список использованной литературы 91
    Приложения 99
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Особенности финансирования инвестиционных проектов на развивающихся рынках капитала
    Введение

    Ни для кого не секрет, что для стран, характеризующихся ростом рынков капитала, одним из основных препятствий, мешающим ускорениюих экономического роста,выступает неразвитость и высокая изношенность инфраструктурных объектов. Эта проблемаприсуща, как в целом для развивающихся стран, так и для Российской Федерации в частности.Преодолениеданного препятствия невозможно без всеобъемлющей реконструкции имеющихся объектов, а также создания новых высокотехнологичных комплексов инфраструктуры.
    ...........
    Глава 1. Теоретические основы финансирования инвестиционных проектов

    1.1. Источники и методы финансирования инвестиционных проектов

    Президент Российской Федерации В.В. Путин уделяет огромное значение вопросам развития инвестиционных проектов, о чем он неоднократно заявлял на встречах с главами других стран, главами регионов, промышленниками и другими группами заинтересованных лиц. Он считает, что «масштабные инвестиционные проекты, наряду с самим процессом формирования мощных индустриальных кластеров должны получать всестороннюю поддержку государства, и на федеральном, и на региональном уровне» .
    Любое вложение капитала на срок с целью получения дохода в самом общем смысле есть инвестиционный проект. Тогда инвестиционный проект - комплекс взаимосвязанных мероприятий, нацеленных на достижение конкретных целей в течение ограниченного периода времени . ..........
    Заключение

    Финансирование инвестиционного проекта- одно из центральных звеньев всего инвестиционного проекта. При обосновании общей стратегии финансирования осуществляется выбор методов финансирования, а также определение источников финансирования и их структуры. Развитие новой модели инвестиционного планирования в России было обусловлено, с одной стороны, поиском альтернативных источников финансирования на возвратных началах, а с другой стороны — необходимостью соответствия разрабатываемых проектов принятым международным нормам.
    Современные отечественные разработки в области методов оценки эффективности инвестиций базируются на принципах, широко применяемых в мировой практике. Среди российских финансовых институтов, созданных государством для оказания содействия расширению инвестиционной деятельности можно отметить Банк развития и внешнеэкономической деятельности и Национальное агентство прямых инвестиций.
    ...........
Скачать демо-версию магистерской диссертации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Магистерская диссертация) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.12.2013 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии магистерской диссертации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Особенности финансирования инвестиционных проектов на развивающихся рынках капитала ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Особенности финансирования инвестиционных проектов на развивающихся рынках капитала - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.