Скачать пример (образец) диплома МБА на тему "Полностью переписать работу: Внедрение инновационных...."

Полностью переписать работу: Внедрение инновационных методов управления в частном медицинском центре

  • Номер работы:
    268947
  • Раздел:
  • Год добавления:
    24.10.2013 г.
  • Объем работы:
    79 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ
    ВВЕДЕНИЕ 3
    РАЗДЕЛ 1. ОСНОВЫ РАЗРАБОТКИ И АДАПТАЦИИ БИЗНЕС-МОДЕЛИ В УПРАВЛЕНИИ ОРГАНИЗАЦИЕЙ 3
    1.1. Определение, состав и характеристика бизнес-модели организации 3
    1.2. Реализация инноваций в бизнес-моделях как основа конкуренции на современном рынке 3
    РАЗДЕЛ 2. КЛЮЧЕВЫЕ УПРАВЛЕНЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ И ОСОБЕННОСТИ БИЗНЕС-ПРОЦЕССОВ В ЧАСТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЯХ 3
    2.1. Особенности рынка частных медицинских услуг в Российской Федерации 3
    2.2. Ключевые управленческие проблемы функционирования частных медицинских учреждений 3
    2.3. Организация бизнес-процессов в частных медицинских учреждениях 3
    РАЗДЕЛ 3. ТЕХНОЛОГИЯ СОЗДАНИЯ ИННОВАЦИОННОЙ БИЗНЕС-МОДЕЛИ СОВРЕМЕННОГО ЧАСТНОГО МЕДИЦИНСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НА ПРИМЕРЕ КЛИНИКИ ГРИНМЕДИКАЛ 3
    3.1 Резюме компании 3
    3.2. Формирование ключевых показателей эффективности и порядка управления бизнес-процессами 3
    3.3. Прогноз результативности функционирования инновационной бизнес-модели частного медицинского учреждения 3
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 3
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 3
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Полностью переписать работу:
    Внедрение инновационных методов управления в частном медицинском центре

    ВВЕДЕНИЕ


    В настоящее время осуществляется реформирование российской системы здраво-охранения, однако, как показывают результаты, точечная финансовая поддержка без вне-дрения прогрессивных управленческих технологий не дает желаемых результатов. В этой связи актуальным представляется использование современных технологий менеджмента, направленных на формирование таких бизнес-моделей медицинских организаций, кото-рые позволяли бы им развиваться в современных условиях.
    Эффективность работы медицинских организаций, и, как следствие, их конкурен-тоспособность, рентабельность и инвестиционная привлекательность, во многом, опреде-ляется эффективностью организации их бизнес-процессов. Именно процессно-ориентированное управление позволит повысить качество медицинской помощи, резуль-тативность деятельности медицинских учреждений, модернизировать систему здраво-охранения в целом. Жесткой конкурентной среде, которая сложилась на сегодняшний мо-мент на рынке медицинских услуг, соответствует именно процессно-ориентированное управление, позволяющее медицинским организациям быстро адаптироваться к меняю-щимся внутренней и внешней среде.
    ...........
    РАЗДЕЛ 1. ОСНОВЫ РАЗРАБОТКИ И АДАПТАЦИИ БИЗНЕС-МОДЕЛИ В УПРАВЛЕНИИ ОРГАНИЗАЦИЕЙ

    1.1. Определение, состав и характеристика бизнес-модели организации

    Специфика современного управления заключается в использовании разнообразных моделей, которые позволяют описать деятельность организации на любом этапе ее жиз-ненного цикла, а также охарактеризовать отдельно взятые функциональные сферы.
    Высокие темпы изменений, которые происходят в современном обществе, застав-ляют искать новые подходы к рассмотрению организации как единой системы, включаю-щей в себя весь спектр элементов управления и протекающих в нем бизнес-процессов, что и привело к возникновению понятия бизнес-модели организации. Бизнес-модель присуща любой организации, вне зависимости от того, сформулирована она явно или нет. От того, насколько грамотно выбрана и реализована бизнес-модель, во многом, зависит успех ор-ганизации. «Хорошая» бизнес-модель помогает принимать правильные решения в слож-ных ситуациях, разрабатывать адаптированные к специфике компании документы. Устой-чивая же модель помогает бизнесу быстро адаптироваться к потрясениям внешней сре-ды, внезапному уходу ключевых кадров, повышает уровень безопасности, превращает имеющиеся в компании знания в реальную стоимость .
    ...........
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ


    Высокие темпы изменений, которые происходят в современном обществе, застав-ляют искать новые подходы к рассмотрению организации как единой системы, включаю-щей в себя весь спектр элементов управления и протекающих в нем бизнес-процессов, что и привело к возникновению понятия бизнес-модели организации. Интерес к изучению бизнес-моделей возник с середины 90-х годов, и на сегодняшний момент не существует единого методологического подхода к определению ее сущности и содержания.
    В рамках первого направления исследователи рассматривают бизнес-модель в ка-честве некоторого абстрактного понятия, чтобы в самом общем виде охарактеризовать способ создания, продажи и доставления ценности клиентам, на основе которого компа-ния делает бизнес. Сами бизнес-модели определяются как «описания, которые объясняют, как компании работают». Для второго направления характерно сосредоточение усилий на выделении и рассмотрении основных элементов бизнес-модели, а также отношений меж-ду ними, которые в самом общем виде характеризуют бизнес компании. Для третьего на-правления исследований характерно рассмотрение конкретных ситуаций и анализ бизнес-моделей реальных компаний. На наш взгляд, наиболее полно отражают суть бизнес-модели авторы второго направления. В частности, был подробно рассмотрен шаблон биз-нес-модели, предложенный Александром Остервальдером и Ивом Пинье.
    ...........
Скачать демо-версию диплома МБА

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная MBA) разработан нашим экспертом в качестве примера - 24.10.2013 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии диплома МБА необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Полностью переписать работу: Внедрение инновационных методов управления в частном медицинском центре ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Полностью переписать работу: Внедрение инновационных методов управления в частном медицинском центре - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.