Скачать пример (образец) магистерской диссертации на тему "Управление персоналом системы государственной службы...."

Управление персоналом системы государственной службы Российской Федерации

  • Номер работы:
    268257
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.11.2013 г.
  • Объем работы:
    71 стр.
  • Содержание:

    Введение 3
    Глава 1. Теоретические основы и методы управления персоналом в системе государственной службы 8
    §1.1. Система и функции управления персоналом в государственной службе 8
    §1.2. Анализ эффективности управления персоналом системы государственной службы Российской Федерации 12
    §1.3. Недостатки реализации управления персоналом системы государственной службы Российской Федерации 17
    §1.4. Зарубежный опыт управления персоналом государственной службы 21
    Выводы 31
    Глава 2. Совершенствование управления персоналом системы государственной службы Российской Федерации 33
    §1. Направления совершенствования управления персоналом системы государственной службы Российской Федерации 33
    §1.1. Совершенствование механизмов формирования кадров как способ развития системы государственной службы 33
    §1.2. Оценка результатов деятельности государственных служащих как средство их мотивации 38
    §1.3. Внедрение системы снижения напряженности и трудовых конфликтов среди государственных служащих как способ повышения эффективности деятельности 42
    §1.4. Совершенствование системы планирования и развития карьеры служащих как способ реализации кадровой политики по формированию и развитию персонала государственной службы 51
    Заключение 58
    Список использованных источников 61
    Приложения 66
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Управление персоналом системы государственной службы Российской Федерации
    Введение

    Актуальность темы исследования. Без государственной службы, выступающей правовой рамкой государственной кадровой политики, невозможна работа даже наилучшим образом устроенной государственной администрации. Поэтому важнейшей задачей на данный момент является использование установленных новой конституцией возможностей для реформирования государственной службы, что будет способствовать укреплению России как демократического правового государства. Тем не менее, современная система управления персоналом государственной службы РФ не в полной мере отвечает современным требованиям. Отличается недостаточной правовой и научной обеспеченностью, субъективизмом и, как следствие, малой эффективностью и результативностью.
    ...........
    Глава 1. Теоретические основы и методы управления персоналом в системе государственной службы

    §1.1. Система и функции управления персоналом в государственной службе

    Государственная гражданская служба Российской Федерации - вид государственной службы, представляющей собой профессиональную служебную деятельность граждан Российской Федерации на должностях государственной гражданской службы Российской Федерации по обеспечению исполнения полномочий федеральных государственных органов, государственных органов субъектов Российской Федерации, лиц, замещающих государственные должности Российской Федерации, и лиц, замещающих государственные должности субъектов Российской Федерации .
    .........
    Заключение

    Эффективное управление персоналом выдвинулось в число практических задач, факторов, успеха государственной службы РФ. Если сегодня основное внимание управления персоналом сосредоточено на формирование планов по труду, политики найма, поддержание рабочей атмосферы, содействии руководителям в подборе, развитии и высвобождении кадров, то в дальнейшем в центре внимания будут находиться проблемы занятости и справедливой оплаты труда, гибких социальных выплат и режимов труда, активное вовлечение государственных гражданских служащих в планирование карьеры, их обучения на всех стадиях служебного роста.
    ............
Скачать демо-версию магистерской диссертации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Магистерская диссертация) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.11.2013 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии магистерской диссертации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Управление персоналом системы государственной службы Российской Федерации ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.