Скачать пример (образец) части диплома на тему "Повышение эффективности муниципального управления на...."

Повышение эффективности муниципального управления на основе использования информационных технологий (1 глава)

  • Номер работы:
    265449
  • Раздел:
  • Год добавления:
    22.08.2013 г.
  • Объем работы:
    52 стр.
  • Содержание:
    Введение
    1. Теоретические аспекты использования информационных технологий с целью повышения эффективности муниципального управления
    1.1. Особенности применения информационных технологий в муниципальном управлении
    1.2. Анализ необходимости применения информационных технологий для повышения качества работы муниципального образования
    1.3. Исследование методов информирования населения средствами, основанными на информационных технологий
    1.4. Анализ опыта реализации электронных площадок взаимодействия с населением муниципального образования
    1.5. Определение основных требований к информационному наполнению сайта муниципального образования
    Список использованных источников и литературы
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Повышение эффективности муниципального управления на основе использования информационных технологий (1 глава)
    Преобразующее влияние современных информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) и муниципальных информационных систем (МИС) сказывается практически на всех сферах человеческой деятельности. Уровень внедрения информационных технологий становится одним из объективных показателей конкурентоспособности стран, регионов, муниципальных образований на внутреннем и внешнем рынках. Ускорение экономического роста и более эффективное решение социальных проблем во всем мире сегодня связывают с широкомасштабным развитием и использованием информационных технологий.
    Информация в условиях современного общества становится важным стратегическим ресурсом наряду с традиционными ресурсами (материальными, энергетическими, людскими). Быстро меняющаяся социально-экономическая обстановка России ведет к росту потребности, прежде всего, в достоверных и оперативных данных. Существующая система информационного обеспечения России далека от совершенства и пока не соответствует новым социально-экономическим условиям. В то же время нельзя не отметить определенные сдвиги в области развития и совершенствования информационного обеспечения. Так Комитетом при Президенте РФ по политике информатизации подготовлен проект целевой программы «Информатизация России». Конкретные мероприятия по объединению и координации усилий в области информатизации проводятся Федеральной целевой программой «Электронная Россия». Решение задачи информатизации муниципальных образований эквивалентно созданию единого информационного пространства России...
    В современных условиях глобализации экономики управленческая деятельность является одним из основных составляющих функционирования и развития государства и общества, производственной сферы и сферы обращения, общественных отношений и управления экономикой. В этой связи приоритетным направлением развития экономики и управления Российской Федерации является разработка основных теоретических и методологических подходов к качественно новому процессу.
    Современное местное самоуправление должно проявлять ответственность, прежде всего, перед населением, что будет свидетельствовать о подконтрольности власти.
    Информационное обеспечение механизма управления муниципальным образованием имеет свои специфические особенности и классификационные характеристики. Важной специфической особенностью формирования информационного обеспечения системы управления в отраслях экономики МО являются информационные технологии, которые можно охарактеризовать как комплексный процесс, направленный на получение информации, обеспечивающей достижение поставленных менеджментом целей...
    Правительство РФ утвердило государственную программу «Информационное общество (2011-2020 годы)» .
    Проект госпрограммы разработан Минкомсвязи во исполнение стратегии развития информационного общества в РФ, утвержденной в феврале 2011 года.
    Цель госпрограммы - получение гражданами и организациями преимуществ от применения информационных и телекоммуникационных технологий за счет обеспечения равного доступа к информационным ресурсам, развития цифрового контента, применения инновационных технологий, радикального повышения эффективности государственного управления при обеспечении безопасности в информационном обществе...
Скачать демо-версию части диплома

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Часть дипломной работы) разработан нашим экспертом в качестве примера - 22.08.2013 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии части диплома необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Повышение эффективности муниципального управления на основе использования информационных технологий (1 глава) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Повышение эффективности муниципального управления на основе использования информационных технологий (1 глава) - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.