Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "инновационный менеджмент...."

инновационный менеджмент

  • Номер работы:
    265338
  • Раздел:
  • Год добавления:
    28.07.2013 г.
  • Объем работы:
    41 стр.
  • Содержание:
    Введение 4
    1. Краткая характеристика и управление ОАО «Тамбовский завод «Комсомолец» им. Н.С. Артемова» 6
    2. Миссия и цели ОАО «Тамбовский завод «Комсомолец» им. Н.С. Артемова» 9
    2.1. Определение и формулировка миссии ОАО «Тамбовский завод «Комсомолец» им. Н.С. Артемова» 9
    2.2. Определение рыночных возможностей ОАО «Тамбовский завод «Комсомолец» им. Н.С. Артемова» 11
    2.3. Построение и расчет параметров дерева инновационных целей ОАО «Тамбовский завод «Комсомолец» им. Н.С. Артемова» 12
    2.4. Организационная структура ОАО «Тамбовский завод «Комсомолец» им. Н.С. Артемова», планируемые сроки выполнения задач и требуемый минимальный объем финансовых ресурсов 15
    3. Анализ внутренней среды ОАО «Тамбовский завод «Комсомолец» им. Н.С. Артемова» и оценка инновационного потенциала 16
    4. Анализ внешней среды ОАО «Тамбовский завод «Комсомолец» им. Н.С. Артемова» и оценка инновационного климата 17
    5. Определение и оценка инновационной позиции ОАО «Тамбовский завод «Комсомолец» им. Н.С. Артемова» 18
    6. Оценка инновационной мощности ОАО «Тамбовский завод «Комсомолец» им. Н.С. Артемова» 22
    7. Стратегия развития ОАО «Тамбовский завод «Комсомолец» им. Н.С. Артемова» и ее стратегическое конкурентное инновационное поведение 23
    8. Инновационная программа ОАО «Тамбовский завод «Комсомолец» им. Н.С. Артемова» 30
    9. Оценка привлекательности и эффективности инновационной программы ОАО «Тамбовский завод «Комсомолец» им. Н.С. Артемова» 32
    Заключение 38
    Список использованных источников 39
    Приложение А 40
    Приложение Б 42
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме инновационный менеджмент
    Введение
    Актуальность темы. Наука сегодняшнего времени развивается настолько быстро, что мы находимся на грани маргинальности между тем, что уже достигнуто и тем, чего достигнет наука завтра. Важную роль в развитии нашего современного мира играют инновации. Роль инноваций чрезвычайно важна, поскольку именно они побуждают к внедрению технического прогресса, развития мировой экономики, общества.
    Инновация - это ключевое слово на сегодняшний день, главный фактор в большинстве положительных изменений к достижению целей во всевозможных секторах и уровнях. Это означает, что внедрение нововведений - самый важный момент во всех видах деятельности, так или иначе связанных с развитием каких-либо отраслей. Следовательно, понимание инновационных процессов необходимо как административно, так и научно. Было проведено огромное количество исследований в различных секторах экономики. Роль туризма в инновационных процессах еще не была до конца изучена, но все же некоторые подходы по этой теме были предложены.
    ...........
    1. Краткая характеристика и управление ОАО «Тамбовский завод «Комсомолец» им. Н.С. Артемова»
    ОАО «Тамбовский завод «Комсомолец» им. Н.С. Артемова» - современное многопрофильное предприятие, обладающее мощным производственным, техническим и интеллектуальным потенциалом. Завод имеет 75-летний опыт работы на мировом рынке.
    Тамбовский завод «Комсомолец» является одним из крупнейших производителей промышленного емкостного, теплообменного, колонного оборудования из меди, коррозионностойких и углеродистых сталей, алюминия и биметалла. Выпускаемое промышленное оборудование используется в пищевой, нефтегазовой, химической и других отраслях промышленности.
    Многолетний опыт проектирования, поставки, монтажа и ввода в эксплуатацию различного технологического оборудования для пищевой промышленности гарантирует вам профессиональный менеджмент от первой идеи до реализации проекта.
    .........
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 28.07.2013 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - инновационный менеджмент ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.