Скачать пример (образец) диплома МБА на тему "Кроссдокинг, разработка конвейерной системы,включающей...."

Кроссдокинг, разработка конвейерной системы,включающей весто-габаритные параметры с возможностью индентификации грузов

  • Номер работы:
    265291
  • Раздел:
  • Год добавления:
    11.07.2013 г.
  • Объем работы:
    127 стр.
  • Содержание:
    ОГЛАВЛЕНИЕ

    Введение 3
    Глава 1 Анализ состояния логистического процесса и проблем развития компании ОАО «Фрейт Линк» 5
    1.1. Организационная характеристика компании ОАО «Фрейт Линк» 5
    1.2. Анализ основных показателей деятельности компании ОАО «Фрейт Линк» 10
    1.3. Исследование эффективности логистического процесса в компании ОАО «Фрейт Линк», а также рассмотрение формирования основных фаз выполнения транспортно-логистический решений 23
    Выводы по главе 1 37
    Глава 2. Теоретические основы внедрения конвейерной системы в логистический процесс 39
    2.1. Логистическая система в транспортно-логистической компании 39
    2.2. Кросс-докинг: организация, технологическая эффективность и опыт применения 46
    2.3. Сущность и особенности применения конвеерной системы в логистическом процессе 51
    Выводы по главе 2 60
    Глава 3. Внедрение конвейерной системы в логистический процесс «Прием и обработка груза на складе» компании ОАО «Фрейт Линк» 62
    3.1. Разработка конвейерной системы, включающей весо-габаритные параметры с возможностью идентификации грузов 62
    3.2. Экономическая эффективность внедрения конвейерной системы в логистический процесс "Прием и обработка груза на складе" 74
    Выводы по главе 3 79
    Заключение 81
    Литература 83
    Приложения 86
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Кроссдокинг, разработка конвейерной системы,включающей весто-габаритные параметры с возможностью индентификации грузов
    Введение

    Актуальность. «Золотое правило» бизнеса в настоящее время – сочетание трех «Н»: нужное действие, нужное время, нужное место. Соблюдение данного правила обеспечивается за счет трансформационных процессов, отмечаемых в рыночном пространстве.
    Как для производителя, так и для любого посредника важна современная точно выстроенная технология канала продвижения товара к конечному потребителю, которая расширяет возможности в оказании дополнительных услуг, снижает издержки и в конечном итоге положительно влияет на финансовое состояние компании, а также позволяет предприятию быть успешным и конкурентоспособным на рынке.
    Развитие торгово-посреднической деятельности на современном товарном рынке обусловило актуальность совершенствования систем сбыта таких организаций.
    ..........
    Глава 1 Анализ состояния логистического процесса и проблем развития компании ОАО «Фрейт Линк»
    1.1. Организационная характеристика компании ОАО «Фрейт Линк»

    Закрытое акционерное общество «Фрейт Линк» учреждено на основании Решения о создании ЗАО «Фрейт Линк» от 5 августа 1996 г., зарегистрировано Московской регистрационной палатой 26 сентября 1996 года (Свидетельство № 055.731 от 26 сентября 1996 года).
    21 ноября 2003 года ЗАО «Фрейт Линк» было преобразовано в Открытое Акционерное Общество «Фрейт Линк» (Свидетельство Министерства Российской Федерации по налогам и сборам № 1027700447334 от 21 ноября 2003 года). На дату утверждения настоящего годового отчета в организационно-правовой форме открытого акционерного общества ОАО «Фрейт Линк» существует 8 лет.
    ОАО ««Фрейт Линк» как оператор экспресс услуг и грузоперевозок присутствует на российском рынке с 1992 г. и использует товарный знак PONY EXPRESS на основании сублицензионного договора от 18.09.2010 г., зарегистрированного в Роспатенте 27.10.2010 г. за № РД0071718.
    .........
    Заключение

    В данной дипломной работе исследовалась тема «Внедрение конвейерной системы в логистический процесс «Прием и обработка груза на складе» на примере компании ОАО «Фрейт Линк ».
    ОАО «Фрейт Линк» как оператор экспресс услуг и грузоперевозок присутствует на российском рынке с 1992 г., осуществляя свою деятельность под товарным знаком PONY EXPRESS. Компания является ведущим национальным оператором, предлагая полный комплекс услуг по доставке и логистике документов, посылок и грузов.
    ......
Скачать демо-версию диплома МБА

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная MBA) разработан нашим экспертом в качестве примера - 11.07.2013 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии диплома МБА необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Кроссдокинг, разработка конвейерной системы,включающей весто-габаритные параметры с возможностью индентификации грузов ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Кроссдокинг, разработка конвейерной системы,включающей весто-габаритные параметры с возможностью индентификации грузов - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.