Скачать пример (образец) дипломной на тему "Совершенствование информационно-документационного обеспечения...."

Совершенствование информационно-документационного обеспечения управления на примере страховой компании ОСАО "РЕСО-ГАРАНТИЯ"

  • Номер работы:
    261227
  • Раздел:
  • Год добавления:
    11.06.2013 г.
  • Объем работы:
    89 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 4
    ГЛАВА 1. ОСНОВЫ ИНФОРМАЦИОННО-ДОКУМЕНТАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ В РОССИИ 6
    1.1. История становления системы ДОУ 6
    1.2. Понятия и классификация информационно-документационного обеспечения управления 14
    1.3. Современное состояние информационно-документационного обеспечения управления 21
    ГЛАВА 2. АНАЛИЗ ИНФОРМАЦИОННО-ДОКУМЕНТАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ В СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ ОСАО «РЕСО-ГАРАНТИЯ» 31
    2.1 Характеристика страховой компании ОСАО «РЕСО-ГАРАНТИЯ» 31
    2.2 Факторы, влияющие на систему ИДОУ в ОСАО «РЕСО-ГАРАНТИЯ» 35
    2.3 Особенности информационно-документационного обеспечения управления в ОСАО «РЕСО-ГАРАНТИЯ» 41
    ГЛАВА 3. СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО- ДОКУМЕНТАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ В СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ ОСАО «РЕСО-ГАРАНТИЯ» 50
    3.1 Основные проблемы информационно-документационного обеспечения управления ОСАО «РЕСО-ГАРАНТИЯ» 50
    3.2 Способы совершенствования информационно-документационного обеспечения управления в страховой компании ОСАО «РЕСО-ГАРАНТИЯ» 65
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 78
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 82
    ПРИЛОЖЕНИЕ 1 – СТРУКТУРА ГРУППЫ ОСАО «РЕСО-ГАРАНТИЯ» 86
    ПРИЛОЖЕНИЕ 2 – АНАЛИТИЧЕСКАЯ ТАБЛИЦА КОЛИЧЕСТВЕННОГО СОСТАВА ДОКУМЕНТОВ И ИЗМЕНЕНИЯ ОБЪЕМА ДОКУМЕНТООБОРОТА ОСАО «РЕСО-ГАРАНТИЯ» ЗА 2010-2012 ГГ. 87
    ПРИЛОЖЕНИЕ 2 – СРАВНИТЕЛЬНЫЙ АНАЛИЗ ОБЪЕМА ДОКУМЕНТООБОРОТА ОСАО «РЕСО-ГАРАНТИЯ» ЗА ПЕРВЫЙ КВАРТАЛ 2013 И 2013 ГГ. 88
    ПРИЛОЖЕНИЕ 3 – ОПЕРОГРАММА ДВИЖЕНИЯ ВХОДЯЩЕЙ КОРРЕСПОНДЕНЦИИ ОСАО «РЕСО-ГАРАНТИЯ» 89
    ПРИЛОЖЕНИЕ 4 – СРАВНИТЕЛЬНЫЙ АНАЛИЗ ДВИЖЕНИЯ ВХОДЯЩЕЙ КОРРЕСПОНДЕНЦИИ ОСАО «РЕСО-ГАРАНТИЯ» ПОСЛЕ ВНЕДРЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ ПО АВТОМАТИЗАЦИИ 90
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Совершенствование информационно-документационного обеспечения управления на примере страховой компании ОСАО "РЕСО-ГАРАНТИЯ"
    Сегодня ни одна сфера деятельности не может успешно функционировать на рынке без документационного обслуживания. Причем каждой сфере дея-тельности необходима такая документально зафиксированная информация, ко-торая соответствует ее профилю.
    Повышение требований к качеству предоставляемой документации со стороны пользователей происходит в условиях усложнения и изменения хозяй-ственной деятельности. Это объективно превращает знания и умения в области документационного обеспечения управления в важный компонент рыночной инфраструктуры. Значение этих знаний стремительно возрастает по мере пере-хода к постиндустриальному (информационному) обществу.
    Документирование управленческой деятельности охватывает все про-цессы, относящиеся к записи на различных носителях и оформлению по уста-новленным правилам информации, необходимой для осуществления управлен-ческих действий. Документирование осуществляется на естественном языке, а также на искусственных языках с использованием новых носителей.
    *
    *
    Точно так же, как все сведения о работнике вносятся в форму № Т-2, они должны вноситься в его карточку на экране компьютера. Отпуск, командировка, переход на другую должность, поощрение, изменение семейного положения или места жительства - все эти сведения должны незамедлительно вноситься в компьютер. Автоматизация упростит составление графика отпусков и подскажет, кто уже несколько лет не использует отпуск до конца, напомнит, у кого из сотрудников приближается юбилей и т.д.
    Чаще всего такие программы включают регистрационную карточку, основное содержание которой соответствует личному листку по учету кадров.
    Автоматизированные системы обеспечивают возможность оперативного получения непротиворечивых данных о структуре предприятия, расстановке персонала, структуре затрат на оплату труда, дисциплине труда. Использование компьютерных технологий дает возможность быстро получать любые формы отчетности, гибко менять выходные отчетные формы в соответствии с изменениями в законодательстве и потребностями самой организации. Внедрение программ на объекте исследования позволит значительно улучшить условия труда сотрудников кадровых служб, плановых и расчетных подразделений.
    Программа, предназначенная для автоматизации работы с персоналом ОСАО «РЕСО-ГАРАНТИЯ», должна предоставлять следующие возможности:
    1. Ведение структуры организации. Штатное расписание, отслеживание и оперативное внесение всех изменений в структуре организации, создание приказов о внесении изменений в штатное расписание.
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 11.06.2013 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Совершенствование информационно-документационного обеспечения управления на примере страховой компании ОСАО "РЕСО-ГАРАНТИЯ" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Совершенствование информационно-документационного обеспечения управления на примере страховой компании ОСАО "РЕСО-ГАРАНТИЯ" - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.