Скачать пример (образец) дипломной на тему "Система организации внутреннего контроля и методы ее...."

Система организации внутреннего контроля и методы ее оценки

  • Номер работы:
    259491
  • Раздел:
  • Год добавления:
    28.05.2013 г.
  • Объем работы:
    61 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1.Теоретические основы организации системы внутреннего контроля на предприятии 7
    1.1. Сущность и значение системы внутреннего контроля на предприятии 7
    1.2. Организация внутреннего контроля на предприятии 12
    2.Анализ и совершенствование системы внутреннего контроля ООО «СУПЕРМАРКЕТ НОВОМАРИИНСКИЙ» 19
    2.1.Общая характеристика деятельности ООО «СУПЕРМАРКЕТ НОВОМАРИИНСКИЙ» 19
    2.2.Анализ системы внутреннего контроля ООО «СУПЕРМАРКЕТ НОВОМАРИИНСКИЙ» 29
    2.3.Мероприятия совершенствования внутреннего контроля ООО «СУПЕРМАРКЕТ НОВОМАРИИНСКИЙ» 41
    Заключение 52
    Список использованной литературы 55
    ПРИЛОЖЕНИЯ 59
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Система организации внутреннего контроля и методы ее оценки
    Эффективно организованная служба внутреннего контроля позволяет получить объективную информацию о качестве выполнения управленческих решений. В отличие о ревизионной деятельности, которая оценивает прошлые ошибки и дает им оценку, внутренний контроль и аудит нацелен на оценку перспективных направлений развития предприятия за счет преодоления недостатков в деятельности компании.
    Кроме того, осуществление внешнего аудита не снимает актуальности в проведении внутреннего контроля и аудита, так как внешний и внутренний аудит решают принципиально различные задачи. Внешний аудит контролирует только достоверность бухгалтерской финансовой отчетности и не оценивает эффективность внутренних управленческих процессов, не, давая оценку обоснованности принятых управленческих решений, и проводится только в интересах внешних пользователей. Внутренний же аудит осуществляется для целей внутреннего управления. Эффективная система внутреннего аудита и контроля способна снизить затраты компании на внешний аудит, но не отменяет необходимость его использования.
    *
    *
    Политикой по организации складской и транспортной логистикой.
    4) Целью процесса «Управление персоналом» является формирование трудовых коллективов подразделений Компании в соответствии со стратегическими планами и планами развития Компании, обеспечение текущей деятельности в соответствии с утвержденными Политиками и требованиями действующего законодательства.
    Владелец процесса – Директор по персоналу.
    Показатели по результативности БП «Управление персоналом» (целевые значения определены в стратегическом плане Компании) приведены в таблице 2.12.
    *
    *
    Исследование системы внутреннего контроля ООО «Супермаркет Новомариинский» позволило сделать следующие выводы.
    ООО «Супермаркет Новомариинский» не имеет собственных оборотных средств, финансируя оборотные активы исключительно за счет заемных средств. В конце анализируемого периода дефицит собственных оборотных средств вырос, что свидетельствует о росте финансовой зависимости предприятия.
    По наиболее общим критериям ликвидности и финансовой устойчивости рассматриваемое предприятие не ликвидное и финансово неустойчивое, что может привести его к банкротству и в перспективе наблюдается наращивание долговой зависимости предприятия.
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 28.05.2013 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Система организации внутреннего контроля и методы ее оценки ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.