Скачать пример (образец) дипломной на тему "Методы выбора проектов. + речь и презентация...."

Методы выбора проектов. + речь и презентация

  • Номер работы:
    251228
  • Раздел:
  • Год добавления:
    08.04.2013 г.
  • Объем работы:
    73 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Теоретические и методические основы выбора проекта 5
    1.1 Сущность проекта 5
    1.2. Факторы и критерии, оказывающие влияние при выборе проекта 9
    1.3. Количественные и качественные методы выбора проектов 17
    Глава 2. Особенности выбора проекта на предприятии 30
    ООО «Виктория» 30
    2.1 Общая характеристика ООО «Виктория» 30
    2.2 Описание проектов развития ООО «Виктория» 34
    2.3 Анализ показателей проекта и выбор проекта 47
    2.4 Риски проекта 64
    Заключение 69
    Список литературы 71
    + речь
    + презентация
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Методы выбора проектов. + речь и презентация
    - выбор критерия оптимальности (прибыль, доходность, доля рынка, расширение ассортимента, благополучия, качество услуги и прочее);
    - математическая интерпретация целевой функции и неблагоприятных условий, выбор метода расчета при разработке алгоритма для установления экстремальных значений целевой функции, установление диапазона оптимальных значений (решений) с учетом погрешностей в качестве исходных данных, так и расчетных зависимостей, выбор решения, рекомендуется с оптимального диапазона;
    - успешный выбор объекта инвестирования в условиях динамично меняющегося рыночной среды предусматривает соответствующие маркетинговые исследования, результаты которых должны быть положены в основу как выработка стратегии инвестиционной деятельности предприятия, так и выбора конкретного инвестиционного проекта.
    Над технологией освоения и эффективного внедрения нововведений в организацию и повышения эффективности инновационных проектов работали такие ученые, как Шумпетер Й., Балабанов И. Т., Оголева Л. Н., Коноплев С. П., Медынский В. Г., Фатхудинов Р. А. и многие другие.
    Цель данной дипломной работы проанализировать методы выбора проектов в компании ООО «Виктория».
    *
    *
    Экономическая рентабельность понизилась на 14.25%, составив 49,4%.
    Таким образом, можно сказать что финансовое состояние является неустойчивое, сопряженное с нарушением платежеспособности, при сохранении возможности восстановления равновесия за счет пополнения источников собственных средств и привлечением заемных средств.
    ООО «Виктория» в 2013 году планирует расширять свою деятельность. У компании существует 2 альтернативы (открытие ресторана или открытие гостиницы), поэтому в рамках данной работыработы рассмотрим 2 проекта: проект открытия новой гостиницы ООО «Виктория» и проект открытия нового ресторана ООО «Виктория».
    *
    *
    По результатам проделанной работы можно сделать, следующие выводы:
    1. Понятие «проект» объединяет разнообразные виды деятельности, характеризуемые рядом признаков, наиболее общими из которых являются следующие: направленность на достижение конкретных целей, определенных результатов; координированное выполнение многочисленных, взаимосвязанных действий; ограниченная протяженность во времени, с определенным началом и концом.
    2. В основе процесса принятия управленческих решений инвестиционного характера лежат оценка и сравнение объема предполагаемых инвестиций и будущих денежных поступлений. Экономическая оценка инвестиций является важнейшей задачей экономического анализа инвестиционных проектов, т. к. поступающие денежные средства (потоки) обеспечивают окупаемость инвестиционного проекта.
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 08.04.2013 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Методы выбора проектов. + речь и презентация ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Методы выбора проектов. + речь и презентация - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.