Скачать пример (образец) дипломной на тему "Стимулирование и мотивация труда персонала в современной...."

Стимулирование и мотивация труда персонала в современной организации на примере ООО "Автоснаб"

  • Номер работы:
    246002
  • Раздел:
  • Год добавления:
    22.04.2013 г.
  • Объем работы:
    79 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ СТИМУЛИРОВАНИЯ И МОТИВАЦИИ ТРУДА ПЕРСОНАЛА В СВРЕМЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ 6
    1.1. Понятие и сущность стимулирования и мотивации труда персонала 6
    1.2. Современные концепции стимулирования и мотивации труда персонала 12
    1.3. Значение эффективного стимулирования и мотивации труда персонала в деятельности предприятия 19
    2. АНАЛИЗ СИСТЕМЫ СТИМУЛИРОВАНИЯ И МОТИВАЦИИ ТРУДА ПЕРСОНАЛА В ООО «АВТОСНАБ» 25
    2.1. Организационно-экономическая характеристика деятельности ООО «Автоснаб» 25
    2.2. Оценка количественного и качественного состава персонала в ООО «Автоснаб» 30
    2.3. Оценка системы стимулирования и мотивации труда персонала в ООО «Автоснаб» 36
    3. НАПРАВЛЕНИЯ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ СТИМУЛИРОВАНИЯ И МОТИВАЦИИ ТРУДА ПЕРСОНАЛА В ООО «АВТОСНАБ» 51
    3.1. Мероприятия по развитию системы стимулирования и мотивации труда персонала в ООО «Автоснаб» 51
    3.2. Экономическая эффективность предложенных мероприятий 66
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 74
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ И ЛИТЕРАТУРЫ 77
    ПРИЛОЖЕНИЯ
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Стимулирование и мотивация труда персонала в современной организации на примере ООО "Автоснаб"
    Актуальность выпускной квалификационной работы обусловлена тем, что на современном предприятии недостаточно просто принимать, переводить, увольнять сотрудников и вести кадровую документацию. Сейчас требуется разрабатывать эффективные системы мотивации и стимулирования трудовой деятельности, управлять профессиональным продвижением. И тогда персонал как объект управления предстаёт совсем в другом свете. Появляются новые сектора в отделах по работе с персоналом: сектор развития, сектор мотивации и сектор по работе с персоналом. Большинство руководителей начинает осознавать, какие возможности для роста и процветания организации предоставляет грамотная реализация кадровой политики и управление человеческими ресурсами.
    Цель выпускной квалификационной работы заключается в изучении системы мотивации и стимулирования труда персонала в современной организации.
    Чтобы достичь цель выпускной квалификационной работы, нами были выделены следующие задачи:
    *
    *
    Первые 3 месяца работы в ООО «Автоснаб» считаются испытательным сроком. Испытательный срок назначается с целью проверки соответствия работника поручаемой ему работе. Для несовершеннолетних работников испытательный срок не устанавливается. Условие об испытании должно быть обговорено с кандидатом при приеме на работу и указано в трудовом договоре и в приказе о приеме на работу. Испытательный срок исчисляется с 1-го дня обучения (дата вступления в силу трудового договора). В период испытания на работников полностью распространяется законодательство о труде и политика компании в отношении персонала.
    Работнику должны быть известны основные критерии, по которым оценивается его труд в качестве члена бригады ООО «Автоснаб». При неудовлетворительном результате испытания работодатель имеет право до истечения срока испытания расторгнуть трудовой договор с работником, предупредив его об этом в письменном виде не позднее, чем за 3 дня. Если испытательный срок истек и работник не был уволен, считается, что он выдержал испытание. До окончания испытательного срока работник может быть уволен и по другим основаниям, предусмотренным действующим законодательством. В испытательный срок не засчитывается период временной нетрудоспособности и периоды, когда работник отсутствовал на работе по уважительным причинам.
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 22.04.2013 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Стимулирование и мотивация труда персонала в современной организации на примере ООО "Автоснаб" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.