Скачать пример (образец) магистерской диссертации на тему "Изучение силовых (скоростно-силовых) способностей хоккеистов...."

Изучение силовых (скоростно-силовых) способностей хоккеистов профессиональной команды

  • Номер работы:
    244722
  • Раздел:
  • Год добавления:
    28.03.2013 г.
  • Объем работы:
    73 стр.
  • Содержание:
    Глава 1. Теоретические основы изучения скоростно-силовых способностей хоккеистов профессиональной команды 9
    1.1. Характеристика скоростно-силовой подготовки спортсменов в хоккее 9
    1.2. Особенности тренировочного процесса хоккеистов профессиональной команды 21
    1.3. Современные подходы и методы к исследованию скоростно-силовых способностей хоккеистов 29
    Выводы по первой главе 37
    II. Методы и организация исследования скоростно-силовых способностей хоккеистов ХК «Тюменский легион» 39
    2.1. Методы исследования скоростно-силовых способностей хоккеистов 39
    2.2. Организация исследования скоростно-силовых способностей хоккеистов 41
    III. Методика развития скоростно-силовых способностей хоккеистов ХК «Тюменский легион» 44
    3.1. Методика развития скоростно-силовых способностей хоккеистов профессиональной команды ХК «Тюменский легион» 44
    3.2. Проверка эффективности реализации методики развития скоростно-силовых способностей хоккеистов профессиональной команды ХК «Тюменский легион» 52
    Выводы по третьей главе 62
    Заключение 64
    Приложения 73
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Изучение силовых (скоростно-силовых) способностей хоккеистов профессиональной команды
    Введение

    Актуальность темы.Достижение высоких спортивных результатов в современном профессиональном хоккее невозможно без качественной физической подготовки. Успехи любой хоккейной команды определяются в основном тремя факторами: техникой игроков, тактикой и общим состоянием каждого игрока (физическим, морально-волевым, психологическим и т.д.).
    Хоккей - это вид спорта, требующий умения выполнять сложные движения и приемы в условиях взрывных скоростей и интенсивного физического контакта. Эта игре требует большой мышечной массы, быстроты и ловкости. Хоккеисту необходимо эффективно двигаться, сохранять ловкость на высокой скорости и быть способным на взрывное ускорение.
    .........
    Глава 1. Теоретические основы изучения скоростно-силовых способностей хоккеистов профессиональной команды

    1.1. Характеристика скоростно-силовой подготовки спортсменов в хоккее

    В данном параграфе мы рассмотрим особенности скоростно-силовой подготовки спортсменов в хоккее, выявим особенности подготовки скоростно-силовых способностей хоккеистов профессиональной команды.
    В специальной литературе выделяют различные виды и разновидности подготовки спортсменов. Обобщение и систематизация взглядов разных авторов на исследуемую проблему позволяет выделить три наиболее значимых признака для их общей классификации:
    - по преимущественному влиянию на те или иные компоненты готовности спортсмена к достижению (техническая, тактическая, физическая, психологическая, интеллектуальная (теоретическая) подготовка);
    ...........
    Заключение

    Скоростно-силовая подготовка в работе представлена, как один из базовых элементов физической подготовки хоккеистов-профессионалов, который составляет основу, как в общей, так и специальной подготовке, что согласуется со значительными нагрузками на спортсменов во время игры. Специфика хоккея определяется необходимостью в развитиискорости и силы одновременно, что выражается в способности мышц к быстрому выполнению движения без отягощения или движения с преодолением относительно небольшого внешнего сопротивления.В работе установлена связь между силой и скоростью.
    .............
Скачать демо-версию магистерской диссертации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Магистерская диссертация) разработан нашим экспертом в качестве примера - 28.03.2013 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии магистерской диссертации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Изучение силовых (скоростно-силовых) способностей хоккеистов профессиональной команды ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Изучение силовых (скоростно-силовых) способностей хоккеистов профессиональной команды - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.