Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "практикум по криминалистике...."

практикум по криминалистике

  • Номер работы:
    240857
  • Раздел:
  • Год добавления:
    15.01.2013 г.
  • Объем работы:
    17 стр.
  • Содержание:
    практикум по криминалистике
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме практикум по криминалистике
    Задание 12
    Осмотреть и измерить примененный инструмент как орудие взлома.
    Сфотографировать инструмент и его рабочую часть по правилам масштабной фотосъемки с применением удлинительных колец, составить схематичный рисунок инструмента.
    Описать это орудие в виде части протокола осмотра, отметив элементы конструкции, их размерные характеристики, общие и частные признаки орудия.
    Сформулировать вопросы эксперту по исследованию следов орудий взлома и предполагаемых орудий.

    Протокол осмотра(фрагмент)
    Орудие взлома
    ….В гараже на полу на расстоянии 10 см. от ворот гаража и 106 см. от правой стены лежит стамеска. Стамеска общей длиной 200 мм. и состоит из рукоятки длиной 110 мм., шириной 40 мм. в широкой части и 10 мм. в узкой части, толщина 7 мм. Стержень стамески цилиндрической формы длиной 60 мм, диаметром 10 мм. на конце стержня имеются рабочая часть трапециевидной формы, размером 7х12х12х10 мм. Объект сфотографирован по правилам детальной съемки цифровым фотоаппаратом «Canon S 60» в режиме «Макро» с разрешением 1200х1600. Стамеска упакована в картонную коробку. Коробка заклеена и опечатана, поставлена пояснительная надпись, подпись следователя и двух понятых.
    .......
    Протокол осмотра (фрагмент)
    Замок

    ….. На полу на расстоянии 180 см. от входной двери склада и 53 см. от восточной стены, лежит навесной замок. Замок полуовальной формы, его размеры: длина 135 мм., ширина 80 мм., толщина 20 мм., толщина дужки 15 мм. Замок изготовлен из металла, короб замка окрашен красителем серого цвета.
    Дужка замка откинута. Свободный конец дужки деформирован. Замок сфотографирован по правилам узловой и масштабной съемки. По окончании осмотра замок упакован в картонную коробку. Коробка заклеена и опечатана, сделана пояснительная надпись, подписи двух понятых и следователя.
    ..........
    Габитоскопия
    Задание 18.

    По правилам сигналитической съемки провести фотосъемку человека анфас и в профиль.
    По обоим заданиям изготовить фотоснимки в соответствии с требованиями криминалистической фотографии. Оформить фототаблицу
    Описать по методу «словесного портрета» внешние признаки наблюдаемого человека.


    На фотографиях изображена женщина, лет 35–40, европейской расы. Телосложение и упитанность среднее. Голова по размеру средняя, по форме теменной части плоская. Затылок по положению скошенный. Волосы средней густоты, рыжие, зачесаны назад в пучок. Лицо узкое, контур в анфас треугольный, контур в профиль выпуклый. Цвет кожи лица белый. Лоб средний, средней ширины, наклон – скошен назад. ......
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 15.01.2013 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - практикум по криминалистике ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

практикум по криминалистике - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.