Скачать пример (образец) дипломной на тему "Фонды коллективного инвестирования...."

Фонды коллективного инвестирования

  • Номер работы:
    236596
  • Раздел:
  • Год добавления:
    11.02.2013 г.
  • Объем работы:
    93 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ

    Введение 3
    1. Развитие рынка коллективного инвестирования в России 5
    1.1. Анализ инвестиционной активности экономики России за 2008-2012 гг. 5
    1.2. Институциональная структура рыка коллективного инвестирования 18
    2. Анализ состояния инвестиций в паевые инвестиционные фонды в России 28
    2.1. Структура инвестиций в ПИФ по объекту инвестирования 28
    2.2. Анализ доходности ПИФ 32
    2.3. Анализ ПИФ по объему привлеченных средств 37
    3. Разработка методики выбора ПИФ для инвестирования 45
    3.1. Оценка настроений инвесторов по формирующимся фондам 45
    3.2. Оценка эффективности фонда по коэффициентам 47
    3.3. Разработка взвешенной оценки выбора ПИФ 61
    Заключение 68
    Список использованной литературы 70
    ПРИЛОЖЕНИЯ 72
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Фонды коллективного инвестирования
    Введение


    Актуальность выбранной темы исследования обусловлена тем, что коллективные инвестиции являются механизмом, обеспечиваем трансформацию сбережений населения в реальные инвестиции, без которых невозможно дальнейшее развитие экономики.
    В настоящее время система коллективного инвестирования является одной из инфраструктурных основ финансового рынка. При этом развитие коллективных инвестиций сталкивается со следующими проблемами:
     концентрация значительной части активов в руках относительно небольшого круга собственников не позволят широким слоям населения включаться в инвестиционный процесс и получать выгоды от роста национальной экономики;
    ...........
    1. Развитие рынка коллективного инвестирования в России

    1.1. Анализ инвестиционной активности экономики России за 2008-2012 гг.

    Уровень инвестиционной активности во многом определяет перспективы развития экономики в будущем. Источником инвестиций для реального сектора экономики являются сбережения населения, величина которого определяется величиной доходов населения. При низком уровне доходов населения почти 75-80% доходов расходуется на потребление, что приводит к сокращению доли доходов, направляемых на сбережение. Для экономики России характерно преобладание расходов на потребление над расходами, направляемыми на сбережение (рис. 1).
    ..............
    Заключение


    По результатам поведенного исследования можно сделать следующие выводы.
    Для экономики России характерна низкая инвестиционная активность, которая обусловлена, с одной стороны, низкими доходами населения и бизнеса, а с другой стороны не развитым финансовым рынком и продолжающимся мировым финансовым кризисом.
    Финансовый рынок России носит в основном спекулятивный характер и практически не является механизмом перераспределения инвестиционных ресурсов. Поэтому рост и падение финансового рынка практически не отражаются на уровне инвестиций в реальный сектор экономики, который испытывает острую потребность в инвестиционных ресурсах. Значительный прирост средств в фонды недвижимости, хоть и привел к росту оборотов и объемов работ в отрасли, пока не оказал существенного влияния на увеличение ввода в эксплуатацию новых объектов недвижимости.
    ..............
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 11.02.2013 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Фонды коллективного инвестирования ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.