Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Кредитование физических лиц...."

Кредитование физических лиц

  • Номер работы:
    235551
  • Раздел:
  • Год добавления:
    26.12.2012 г.
  • Объем работы:
    52 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1 ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ КРЕДИТОВАНИЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ 4
    1.1 Сущность и виды банковских кредитов 4
    1.2 Роль банковского кредита 7
    2 ЭТАПЫ КРЕДИТОВАНИЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ В БАНКОВСКОЙ СИСТЕМЕ РФ 12
    2.1 Этапы кредитной сделки 12
    2.2 Специфика выдачи кредита физическим лицам 14
    3 ПРАКТИЧЕСКИЙ ПРИМЕР БАНКОВСКОГО КРЕДИТОВАНИЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ 24
    3.1 Общая характеристика Банка 24
    3.2 Механизм кредитования банком физических лиц 30
    3.3 Анализ качества кредитного портфеля Банка ЗАО МКБ «Москомприватбанк» 38
    3.4 Современные способы и технологии анализа и оценки кредитоспособности физических лиц: российский и зарубежный опыт 41
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 45
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 48
    ПРИЛОЖЕНИЯ
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Кредитование физических лиц
    ВВЕДЕНИЕ

    Тема курсовой работы – «Кредитование физических лиц».
    В современной социально-ориентированной экономике России банковское кредитование физических лиц (населения) получило активное развитие. Появляются новые виды потребительского кредитования, авто-кредитов, ипотечных кредитов, кредитов на неотложные нужды и прочих .
    Целью данной работы является изучение сущности, особенностей, функций, принципов и форм кредита физическим лицам, а также механизма кредитования физических лиц в современной России.
    ........
    1 ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ КРЕДИТОВАНИЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    1.1 Сущность и виды банковских кредитов

    Кредит в переводе с латинского означает «долг», «ссуда». Кроме того, он связан с иным близким по значению термином — credo, т. е. «верю». Соответственно, в кредите можно видеть долговое обязательство, напрямую связанное с доверием одного человека, передавшего другому определенную ценность или деньги. Кредит и кредитные отношения возникают из сделок, в которых одна сторона (кредитор) предоставляет другой стороне (заемщику) какую-либо ценность в обмен на обещание заемщика вернуть его или его эквивалент в будущем. Однако одного доверия при осуществлении кредитования, конечно, недостаточно .
    ...........
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ

    В рамках исследования данной темы работы необходимо было определить особенности банковского кредитования физических лиц. Все поставленные во введении задачи были решены.
    Отметили, в первую очередь, что кредит относят к числу важнейших категорий экономической науки. Он активно изучается практически всеми ее разделами. Такой интерес к кредиту и кредитным отношениям продиктован уникальной ролью, которую играет это экономическое явление не только в хозяйственном обороте, национальной и международной экономике, но и в жизни общества в целом.
    ........
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 26.12.2012 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Кредитование физических лиц ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Кредитование физических лиц - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.