Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Электронная торговля: состояние и перспективы развития...."

Электронная торговля: состояние и перспективы развития

  • Номер работы:
    235496
  • Раздел:
  • Год добавления:
    06.12.2012 г.
  • Объем работы:
    25 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. Развитие и современное состояние электронной коммерции в России 5
    2. Математический метод в прогнозировании интернет-продаж 8
    3. Прогнозирование временных рядов характеризующий объем продаж 11
    3.1. Постановка задачи 11
    3.2 Прогнозирование внутрифирменных данных 12
    3.3. Прогнозирование сезонного препарата 13
    3.4. Прогнозирование тендерного препарата 18
    4. Перспективы развития интернет-коммерции в России 20
    Заключение 23
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 25
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Электронная торговля: состояние и перспективы развития
    ВВЕДЕНИЕ
    В настоящее время не существует четкого, единого общепринятого определения электронной коммерции. Зачастую под электроннойкоммерцией подразумевается любая форма бизнес-процесса, в котором взаимодействие между субъектами происходитэлектронным способом.
    В современной экономической литературе часто используется определение электронной коммерции, данное UNCTAD1: «под «электронной коммерцией» понимаются все формы сделок, связанные с коммерческой деятельностью организаций и физических лиц, которые основаны на обработке и передаче цифровой информации, включая тексты, звуки и визуальные данные».
    ..........
    1. Развитие и современное состояние электронной коммерции в России

    В настоящий момент электронная коммерция развивается стремительными темпами. И сетевой маркетинг тоже естественно не остался в стороне. У интерсетевого бизнеса есть еще и такая трактовка: прямые продажи + электронная коммерция. В связи с чем для нас интерсетевиков развитие интернет-торговли тема довольно актуальная.
    Сначала хотелось бы совсем немножечко вспомнить с чего все начиналось. А точнее о том, как развивалась электронная коммерция в России и на западе. Для многих далеко не секрет, что сегодня запад намного опережает Россию в плане развития интернет-торговли. К примеру, отдача от западного интернет-магазина при одинаковом количестве целевого трафика (если сравнивать с магазином под рунет) может быть в 5-10 раз выше. А почему так произошло? Тут на самом деле сыграли свою роль несколько факторов:
    .........
    Заключение
    Из более чем 40 млн. активных пользователей Интернета в стране покупателями в электронных магазинах являются около четверти, то есть около 10 млн человек совершают хотя бы одну покупку в течение полугода. Еще больше, около половины пользователей Интернета, имеют опыт хотя бы единичной покупки.
    Даже активные пользователи Интернета совершают покупки в Сети достаточно редко - всего несколько раз в год. Причина- узкий круг товарных категорий. Практически отсутствующие продукты питания, очень небольшое предложение одежды, минимальный выбор детских товаров - всего того, что пользуется повседневным спросом. Основные товары, продаваемые сегодня через Интернет. - бытовую технику и электронику, а также авиа- и железнодорожные билеты - человек обычно покупает всего несколько раз в год.
    .....
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 06.12.2012 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Электронная торговля: состояние и перспективы развития ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.