Скачать пример (образец) магистерской диссертации на тему "Развитие маркетинговых коммуникаций по сбыту инновационного...."

Развитие маркетинговых коммуникаций по сбыту инновационного оборудования на примере косметологических лазеров

  • Номер работы:
    230351
  • Раздел:
  • Год добавления:
    14.12.2012 г.
  • Объем работы:
    98 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ МАРКЕТИНГОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ 6
    1.1. Стратегический подход к маркетинговым коммуникациям 6
    1.2. Развитие рынка лазерного косметологического оборудования 17
    1.3. Выставочный бизнес как эффективный инструмент позиционирования 25
    2. МАРКЕТИНГОВЫЕ КОММУНИКАЦИИ КАК ИНСТРУМЕНТ СТИМУЛИРОВАНИЯ СБЫТА 38
    2.1. Оценка рыночной среды 38
    2.2. Обоснование бюджета маркетинговых коммуникаций 49
    2.3. Оценочные показатели 58
    3. РЕКОМЕНДАЦИИ ПО РАЗВИТИЮ МАРКЕТИНГОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ В СФЕРЕ КОСМЕТОЛОГИЧЕСКИХ ЛАЗЕРОВ 61
    3.1. Разработка программы сбыта косметологического лазерного оборудования 61
    3.2 Оценка экономической эффективности предложенных мероприятий 72
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 83
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 90
    ПРИЛОЖЕНИЕ 1 97
    ПРИЛОЖЕНИЕ 2 98
    ПРИЛОЖЕНИЕ 3 99

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Развитие маркетинговых коммуникаций по сбыту инновационного оборудования на примере косметологических лазеров
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность темы исследования заключается в том, что в современных условиях роста конкуренции на рынке большое значение приобретает эффективное управление предприятием, основанное на маркетинговом подходе. Повышение уровня жизни населения и изменение менталитета приводит к закономерному росту спроса на услуги косметологических клиник. Одновременно растет предложение, усиливается конкуренция. Благоприятная конъюнктура рынка косметологических услуг приводит к развитию рынка косметологического оборудования, в частности, оборудования на основе косметических лазеров. Среди многочисленных способов привлечения потребителей все более актуальными становятся коммуникации – важ-нейшая составная часть маркетинговой деятельности предприятий, обеспечивающая процесс передачи необходимой информации о товарах и услугах до потребителей – целевой аудитории и активно влияющая на формирование и эффективность реали-зации маркетинговых решений.
    ..............
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ МАРКЕТИНГОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ

    1.1. Стратегический подход к маркетинговым коммуникациям

    Маркетинговые коммуникации – это деятельность, обеспечивающая передачу информации о товаре или фирме потребителям, конечной целью которой является продвижение товара на рынке [14, с. 21].
    В классическом маркетинге выделяют пять основных форм маркетинговых коммуникаций: реклама, стимулирование сбыта, PR (от англ. public relations – связи с общественностью), личные (прямые) продажи, прямой маркетинг. Однако только этими средствами маркетинговые коммуникации не ограничиваются. В комплекс маркетинговых коммуникаций также мо­гут быть включены любые средства, спо-собные передавать информацию потребителям: ценники, вывески, оформление вит-рин, упаковка товара и др. Непосредственно сам процесс коммуникации включает в себя девять элементов и представлен Ф. Котлером в следующей модели, показанной в Приложении 1.
    Интегрированные маркетинговые коммуникации (англ. integrated marketing communications) – это концепция совместного использования всех видов маркетинговых коммуникаций, исходя из единых целей. Коммуникации при этом взаимодополняют друг друга. Возникает эффект синергии, который позволяет до-биться эффективности, труднодостижимой при использовании отдельных видов маркетинговых коммуникаций.
    ..........
Скачать демо-версию магистерской диссертации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Магистерская диссертация) разработан нашим экспертом в качестве примера - 14.12.2012 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии магистерской диссертации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Развитие маркетинговых коммуникаций по сбыту инновационного оборудования на примере косметологических лазеров ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Развитие маркетинговых коммуникаций по сбыту инновационного оборудования на примере косметологических лазеров - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.