Скачать пример (образец) отчета на тему "Отчет по преддипломной практике...."

Отчет по преддипломной практике

  • Номер работы:
    215906
  • Раздел:
  • Год добавления:
    21.04.2012 г.
  • Объем работы:
    43 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. Общая характеристика предприятия 5
    2. Государственное регулирование деятельности предприятия 10
    3. Анализ трудовых ресурсов предприятия 13
    4. Управление предприятием 19
    5. Планирование 25
    6. Стратегическое планирование 29
    7. Маркетинговая деятельность 31
    Заключение 35
    Список используемой литературы 37
    Приложения 39


  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Отчет по преддипломной практике
    Введение

    Преддипломная практика является обязательным этапом обучения студентов.
    Целью преддипломной практики является закрепление и углубление теоретических знаний и приобретение практических навыков работы по специальности, а также сбор фактического материала для дипломной работы в области стратегии, тактики, методов управления организацией и совершенствования управленческой и хозяйственно-экономической деятельности.
    В процессе прохождения преддипломной практики будущие специалисты:
    - овладевают современными методиками и технологиями прогнозирования развития, маркетинга, экономики, составления бизнес-планов инвестиционных и инновационных проектов, оптимизации размещения финансовых ресурсов и формирования инвестиционного портфеля организации в условиях риска;
    1. Общая характеристика предприятия

    Общество с ограниченной ответственностью «ЛИКСИ», сокращенное фирменное наименование – ЗАО «ФПГ ЭНЕРГОКОНТРАКТ», было создано в марте 1997 года. Решая вопрос выбора организационно правовой формы организации, ее основатели остановились на обществе с ограниченной ответственностью. В условиях рыночных отношений это – самая гибкая форма.
    Общество является юридическим лицом с момента его государственной регистрации и создано без ограничения срока деятельности. Общество имеет расчетный счет круглую печать, содержащую его полное фирменное наименование на русском языке и указание на место
    нахождения общества.
    2. Государственное регулирование деятельности предприятия

    Государственное регулирование деятельности ЗАО «ФПГ ЭНЕРГОКОНТРАКТ» происходит при помощи основных нормативных правовых актов. Перечень основных нормативных правовых актов, регулирующих деятельность организации следующий:
    1. Гражданский кодекс РФ от 30 ноября 1994 г. № 51-ФЗ (ред. От 06.12.2007 и с изменениями и дополнениями, от 01.02.2008 и от 18.07.2009 г. №181-ФЗ) – кодифицированный свод федеральных законов Российской Федерации, регулирующих гражданско-правовые отношения. Гражданский Кодекс имеет приоритет перед другими федеральными законами и иными нормативными правовыми актами в сфере гражданского права.
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 21.04.2012 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Отчет по преддипломной практике ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Отчет по преддипломной практике - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.