Скачать пример (образец) курсовой на тему "Электронная торговля как способ покупки, продажи товаров,...."

Электронная торговля как способ покупки, продажи товаров, услуг с помощью компьютерных сетей

  • Номер работы:
    205274
  • Раздел:
  • Год добавления:
    22.12.2011 г.
  • Объем работы:
    30 стр.
  • Содержание:
    Оглавление
    Введение 3
    1 Интернет торговля ее виды и особенности развития в России и за рубежом 5
    1.1 Понятие Интернет торговли и ее виды 5
    1.2 Электронная торговля в мире и России 9
    2 Интернет-магазин как распространенная форма электронной торговли 18
    2.1 Преимущества Интернет-торговли с позиции продавца и покупателя 18
    2.2 Интернет - магазины 20
    Заключение 29
    Список литературы 31

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Электронная торговля как способ покупки, продажи товаров, услуг с помощью компьютерных сетей
    Введение

    Современный бизнес берет на вооружение новые информационные технологии, которые способствуют не только расширению сферы предлагаемых услуг, но и более эффективному и рациональному использованию ресурсов предприятия. Интернет становится центром коммуникации различных субъектов экономики от потребителей товаров и услуг до производителей и посредников.
    Информация в современном менеджменте является очень ценным и дорогостоящим ресурсом, в данном случае, использование интернета способствует сокращению издержек предприятия и оптимизации управления коммуникациями.
    2 Интернет-магазин как распространенная форма электронной торговли

    2.1 Преимущества Интернет-торговли с позиции продавца и покупателя

    С точки зрения покупателя, все три типа систем Интернет-торговли выглядят одинаково . Связано это с тем, что покупатель имеет дело с внешним оформлением любой системы, а это всегда web-каталог, система навигации и система оформления заказов. Практически предпочтения покупателя зависят только от удобства использования web-каталога и системы навигации. Но как только покупатель начинает оформлять заказ, он убеждается в преимуществах Интернет-магазинов и ТИС. Преимущества эти проявляются в том, что виртуальный магазин компенсирует нехватку времени пользователя для посещения обычных магазинов, дает возможность купить сразу несколько товаров в одном месте, а также позволяет покупателю увидеть реальное состояние склада и получить информацию о прохождении своего заказа.
    Другими ключевыми факторами, влияющими на решение о приобретении товара в Интернет-магазине, являются:
     доставка товара;
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 22.12.2011 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Электронная торговля как способ покупки, продажи товаров, услуг с помощью компьютерных сетей ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Электронная торговля как способ покупки, продажи товаров, услуг с помощью компьютерных сетей - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.