Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Финансовый рынок как источник привлечения средств инвесторов:...."

Финансовый рынок как источник привлечения средств инвесторов: сравнительный анализ российского и зарубежного опыта

  • Номер работы:
    202686
  • Раздел:
  • Год добавления:
    25.11.2011 г.
  • Объем работы:
    33 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1.Теоретический аспект инвестирования через финансовый рынок 5
    1.1 Понятие финансового рынка и его роль на государственном уровне 5
    1.2. Сущность, формы, цели и задачи инвестирования 7
    2.Сравнительный анализ российского и зарубежного финансового рынка инвестиций 23
    2.1.Общая характеристика российского и зарубежного финансового рынка 23
    2.2.Законодательство о финансовых рынках, зарубежный и российский опыт 24
    3.Потенциальная возможность в РФ развития финансовых рынков в области инвестирования 29
    3.1.Рекомендации для привлечения частных инвесторов в области инвестирования 29
    2.2.Рекомендации для привлечения компаний в области инвестирования 30
    Заключение 32
    Список использованной литературы 33
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Финансовый рынок как источник привлечения средств инвесторов: сравнительный анализ российского и зарубежного опыта
    Введение
    Действенное функционирование экономики прогрессивного государства беспристрастно требует хорошо развитого и отлично работающего денежного рынка.
    Согласно утверждению британского экономиста и нобелевского лауреата Джона Хикса «финансовые подъемы наступают тогда и только тогда, как скоро у хозяйствующих субъектов возникают хозяйственные планы, и они приступают к их реализации»,а реализация планов – это инвестиции.
    2.Сравнительный анализ российского и зарубежного финансового рынка инвестиций
    2.1.Общая характеристика российского и зарубежного финансового рынка
    В РФ индустрия инвестиций на подъеме, в настоящее время более четырехсот российских паевых инвестиционных фондов, аккумулировали около 10.5 млрд. долларов, в то время как почти десять лет назад всего в двух-трех паевых фондах было сосредоточено порядка 5 млн. долларов. Количество российских управляющих компаний за этот период увеличилось с шести до более чем двухсот, клиентами которых в настоящее время являются около 1.2 млн. инвесторов, включая бывших инвесторов чековых инвестиционных фондов (предшественников пифов). Количественный прогресс налицо, но если посмотреть на текущую статистику американских взаимных фондов, становится ясно, что мы находимся лишь в самом начале развития.
    В настоящее время в индустрии американских взаимных фондов сосредоточено около 8 трлн. долларов, которые размещены более чем в 8000 фондах, клиентами которых являются 90 млн. инвесторов.
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 25.11.2011 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Финансовый рынок как источник привлечения средств инвесторов: сравнительный анализ российского и зарубежного опыта ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Финансовый рынок как источник привлечения средств инвесторов: сравнительный анализ российского и зарубежного опыта - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.