Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Управление товароснабжением розничной организации...."

Управление товароснабжением розничной организации

  • Номер работы:
    202656
  • Раздел:
  • Год добавления:
    28.11.2011 г.
  • Объем работы:
    32 стр.
  • Содержание:
    Содержание
    Введение 3
    Глава 1. Научные основы управления товароснабжением розничной организации 5
    1.1. Виды, признаки, формы, содержание, свойства, сущность и состояния управления товароснабжением розничной организации 5
    1.2. Методологические подходы, функции, принципы, факторы, условия и этапы управления товароснабжением розничной организации 8
    1.3. Современные методы управления товароснабжением розничной организации 16
    Глава 2. Анализ управления созданием и продвижением брендов в «X5 Retail Group N.V.» 21
    2.1. Организационно-управленческие и внешние условия управления товароснабжением 21
    2.2. Оценка эффективности управления товароснабжением 23
    Глава 3. Направления совершенствования управления товароснабжением в «X5 Retail Group N.V.» 26
    Заключение 30
    Список литературы 32
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Управление товароснабжением розничной организации
    Введение
    Переход России к рыночной экономике потребовал новых подходов к организации и технологии коммерческой деятельности торговых организаций, в частности к рациональной организации товароснабжения.
    Товароснабжение — сложный организационно-хозяйственный и материальный (технологический) процесс, так как на каждом его этапе применяются многочисленные средства и орудия труда (торговые здания, сооружения, торгово-технологическое оборудование, транспортные средства и т. д.), в его осуществлении участвуют многие миллионы людей. Кроме того, следует иметь в виду, что основным предметом труда здесь являются товары, ассортимент которых представлен тысячами видов и разновидностей.
    Основу организационно-хозяйственной стороны процесса товароснабжения составляет коммерческая деятельность, осуществляемая участвующими в нем звеньями — торговыми организациями.
    Глава 2. Анализ управления созданием и продвижением брендов в «X5 Retail Group N.V.»
    2.1. Организационно-управленческие и внешние условия управления товароснабжением
    X5 Retail Group N.V. – компания №1 на рынке розничной торговли России с объемом продаж более 11 млрд. долл.
    На 31 декабря 2010 г. под управлением компании находилось 2 469 магазинов с расположением в Москве, Санкт-Петербурге и других регионах европейской части России, на Урале и на Украине. Мультиформатная сеть компании включает в себя 1 392 магазина «Пятерочка» формата «мягкий дискаунтер», 301 супермаркет «Перекресток», 71 гипермаркет «Карусель», а также 45 магазинов «у дома» и 660 приобретенных магазинов «Копейка».
    Компания образовалась 18 мая 2006 года путем слияния сетей «Пятерочка» и «Перекресток» с целью создания ведущей мультиформатной компании на рынке продуктовой розничной торговли России. 26 июня 2008 г. X5 завершила сделку по приобретению сети гипермаркетов «Карусель», тем самым значительно укрепив свои позиции в формате гипермаркет и дав мощный импульс для развития X5 в целом.
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 28.11.2011 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Управление товароснабжением розничной организации ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Управление товароснабжением розничной организации - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.