Скачать пример (образец) дипломной на тему "Влияние мотивации на эффективность деятельности персонала...."

Влияние мотивации на эффективность деятельности персонала (1 гл)

  • Номер работы:
    195290
  • Раздел:
  • Год добавления:
    07.07.2011 г.
  • Объем работы:
    32 стр.
  • Содержание:
    введение
    Глава 1. Теоретический анализ проблемы мотивации как фактора эффективности деятельности персонала
    1.1.Понятие эффективности деятельности труда персонала
    1.2.Сущность мотивации и характеристика мотивов труда персонала
    1.3.Исследование влияния мотивации персонала на эффективность его деятельности
    1.4.Выводы
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Влияние мотивации на эффективность деятельности персонала (1 гл)
    Введение

    Актуальность темы исследования. Проблемы грамотного стимулирования и эффективной мотивации персонала все¬гда были и остаются наиболее актуальными для менеджмента организаций. Важ¬ность и актуальность данных проблем не оспаривается ни наукой, ни практикой психологии управления, поскольку от четкой системы мотивации и стимулирования зависят конечные результаты деятельности организации и организационная активность персонала.
    Эффективность той или иной системы мо¬тивации и стимулирова¬ния в практическом пла¬не во многом зависит от руководства организации, где грамотная систе¬ма мотивации позволяет претворять в жизнь сто¬ящие перед организаци¬ей цели. При этом важно разработать ту систему мотивации, которая показана данной организации, и подобрать соответствую¬щие способы стимулирования отдельно для каждого работника. По сути, менедж¬мент организации должен стараться сам выбирать, ка¬ким образом стимулировать каждого работника для вы¬полнения основной задачи. Главное здесь осуществить правильный выбор, в управ¬ленческом плане – определить способ ориентирова¬ния сотрудников, направив их на достижение целей организации.
    Глава 1. Теоретический анализ проблемы мотивации как фактора эффективности деятельности персонала

    1.1 Понятие эффективности деятельности труда персонала

    Эффективность труда и его оценка сегодня – это важные составляющие здорового функционирования компании. Эффективной работы – вот чего ожидают руководители от сотрудников.
    В учебной и научной литературе отсутствует единый подход к определению содержания «предмета оценки» эффективности деятельности персонала. Например, В.А. Дятловым, В.Т. Пихало, А.Я. Кибановым, Ю.Г. Одеговым, в качестве предмета оценки, исследуется трудовая деятельность персонала. В работах П.В. Журавлева оценка результатов и эффективности труда сотрудников рассматривается с позиций организации системы стимулирования труда. П.Б. Мидлер и Г.Г. Руденко предлагают рассматривать оценку в качестве системообразующего элемента менеджмента организации в целом. [1,3]
    По мнению Апенько С.Н. «В качестве основного предмета оценки, в наиболее общей формулировке, выступает соответствие характеристик и параметров персонала, его результативности труда, трудового, организационного поведения и отношения к труду требованиям профессии, должности, рабочего места, работы, организации». [3;41] В свою очередь, Беркутова Т.А., Крониковская Н.В., Мартьянова И.А., Пономарев А.М. деятельность относят к объекту оценки, где критериями выступают: ее сложность, эффективность, качество, отношение к работе.
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 07.07.2011 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Влияние мотивации на эффективность деятельности персонала (1 гл) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.