Скачать пример (образец) контрольной на тему "Тенденции развития рынка купли продажи жилой недвижимости...."

Тенденции развития рынка купли продажи жилой недвижимости РФ за последние 5 лет и перспективы его развития

  • Номер работы:
    193969
  • Раздел:
  • Год добавления:
    11.06.2011 г.
  • Объем работы:
    20 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение 3
    1. Анализ состояния жилищного фонда в РФ 5
    2. Состояние рынка недвижимости в кризисный и докризисный период 9
    3. Послекризисное восстановление рынка и последние тенденции 13
    Заключение 16
    Список использованных источников 18
    Приложение 1 19

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Тенденции развития рынка купли продажи жилой недвижимости РФ за последние 5 лет и перспективы его развития
    Введение

    Актуальность выбранной темы работы чрезвычайно высока. Она объясняется тем, что в России проживает 141 миллион человек, а по данным Росстата, весь жилищный фонд составляет 3,2 млрд. кв. м. Следовательно, обеспеченность жильем на одного человека составляет в Российской Федерации всего 22,7 кв. м. Столько же, сколько и в Китае. Для сравнения этот показатель в других странах равен: в Нидерландах - 74, США - 65, Великобритании - 62, во Франции - 37. Если в год вводить 100 миллионов квадратных метров, то обеспеченность жильем вырастет до уровня Франции за 15 лет. Иными словами, 100 миллионов квадратных метров в год – это достаточно малая величина. В то время как в РФ вводится в эксплуатацию около 60 миллионов квадратных метров в год.
    3. Послекризисное восстановление рынка и последние тенденции

    По данным Росреестра в России в первом полугодии 2010 года, по сравнению с первой половиной 2009 года, количество сделок купли-продажи на рынке жилой недвижимости выросло на 49% . С начала года в Росеестре зарегистрировано 1,16 млн. сделок, при этом количество ипотечных сделок в России выросло по сравнению с аналогичным периодом прошедшего года на 60%. В основном сделки прошли на вторичном рынке жилья, по данным Росреестра. Такой резкий рост количества сделок на рынке жилья связан с реализацией отложенного спроса, считают аналитики.
    Наибольший рост сделок отмечен на рынке жилья Москвы. В столице зарегистрировано 56,77 тыс. сделок, что на 108% больше, чем в первом полугодии 2009 года. В Московской области число сделок увеличилось на 49 процентов, с 37,58 тыс. до 55,93 тыс.
Скачать демо-версию контрольной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Контрольная) разработан нашим экспертом в качестве примера - 11.06.2011 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии контрольной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Тенденции развития рынка купли продажи жилой недвижимости РФ за последние 5 лет и перспективы его развития ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Тенденции развития рынка купли продажи жилой недвижимости РФ за последние 5 лет и перспективы его развития - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.