Скачать пример (образец) дипломной на тему "Греция на международном туристском рынке...."

Греция на международном туристском рынке

  • Номер работы:
    192535
  • Раздел:
  • Год добавления:
    28.05.2011 г.
  • Объем работы:
    128 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ


    ВВЕДЕНИЕ 3
    Глава 1. Особенности современного этапа развития туризма в Греции 5
    1.1. Роль туризма в экономике страны 5
    1.2. Использование туристского потенциала страны 7
    1.3. Современные факторы развития туризма в Греции 12
    Глава 2. Анализ основных показателей развития туризма в Греции 38
    2.1. Въездной туристский поток в страну 38
    2.2. Выездной туристский поток из Греции 42
    2.3. Показатели развития гостиничной базы и туристской инфраструктуры 43
    Глава 3. Региональные особенности развития и виды туризма в Греции 51
    3.1. Виды туризма в стране 51
    3.2.Основные туристские центры и районы страны 69
    3.3. Проблемы и перспективы развития туризма в стране 95
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 99
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 102
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Греция на международном туристском рынке
    ВВЕДЕНИЕ

    Работа посвящена изучению Греции на международном туристском рынке.
    Греция, это известная во всем мире своей историей и культурой страна, расположенная на юге Европы. В настоящее время является туристическим центром мирового значения, чему в большой степени способствуют мягкий климат и географические особенности страны. По самым минимальным подсчетам страна принимает в год до 15 миллионов туристов (в том числе до 200 000 тысяч туристов из России). Туризм является одной из основ экономики Греции (наряду с сельским хозяйством и пищевой промышленностью). В последние годы, в связи с известными экономическими проблемами этого государства значение туризма для национальной экономики только возрастает. В связи с военными действиями в Северной Африке, предполагается, что туристический поток в этом году значительно вырастет. Природные катаклизмы в разных концах света (Тайланд), так же будут способствовать изменению привычных маршрутов для отдыха. Этими соображениями объясняется актуальность работы.
    2.2. Выездной туристский поток из Греции
    Проанализируем основные показатели выездного туристического потока из Греции. Общий Секретариат Национального Статистического Обслуживания Греции опубликовал данные о выездном туризме из Греции в течение 2009 года.
    Из таблиц следует, что в основе греки предпочитают недальние выезды. Практически отсутствие греческих туристов в Азии и Африке, служит подтверждением этого. Наибольшей популярностью пользуются Италия (115 тысяч) и Великобритания (92 тысячи). Количество выезжающих в страны Евросоюза составляют 562 тысячи человек. Остальная часть от общего количества выезжающих (986 тысяч) в основе своей распределяются по странам Европы и Северной Америки.
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 28.05.2011 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Греция на международном туристском рынке ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.