Скачать пример (образец) дипломной на тему "Налоговое планирование на предприятии...."

Налоговое планирование на предприятии

  • Номер работы:
    190664
  • Раздел:
  • Год добавления:
    19.06.2011 г.
  • Объем работы:
    106 стр.
  • Содержание:
    Содержание
    Введение 4
    Глава I. Теоретические аспекты налогового планирования в организациях 8
    1.1. Понятие налогового планирования 8
    1.2 Методы налогового планирования 16
    1.3. Управление налоговыми рисками 25
    Глава II. Анализ налогового планирования на предприятии ООО «Эйвон Бьюти Продактс Компани» 36
    2.1. Экономическая характеристика организации ООО «Эйвон Бьюти Продактс Компани» 36
    2.2. Оценка размещения капитала и имущественного состояния организации 45
    2.3. Оценка финансового состояния предприятия: расчет коэффициентов ликвидности, финансовой устойчивости, платежеспособности, рентабельности и деловой активности 51
    2.4. Расчет налоговой нагрузки 63
    Глава III. Оптимизация процесса налогового планирования на предприятии ООО «Эйвон Бьюти Продактс Компани» 74
    3.1. Совершенствование методики налогового планирования ООО «Эйвон Бьюти Продактс Компани» 74
    3.2. Рекомендации общего характера по планированию основных налогов ООО «Эйвон Бьюти Продактс Компани» 85
    Заключение 92
    Список использованной литературы 96
    Приложения 103
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Налоговое планирование на предприятии
    Введение

    Актуальность темы дипломного исследования обусловлена тем, что в настоящее время процесс формирования в России эффективной, отвечаю-щей требованиям рыночной экономики, системы налогообложения объек-тивно привел к пониманию необходимости согласования достаточно проти-воречивых интересов государства и налогоплательщиков.
    От решения этой проблемы во многом зависит нормальное выполнение государством функций пополнения и расходования бюджетных средств, дальнейшее развитие субъектов хозяйственной деятельности, а также эконо-мики в целом. Механизмом, позволяющим решить вышеуказанную пробле-му, является налоговое планирование. Несмотря на то, что в существующей налоговой системе заложены определенные инструменты, позволяющие ор-ганизациям изменять уровень своей налоговой нагрузки, одной из главных причин возникновения конфликтов между государственными контролирую-щими органами и налогоплательщиками является несовершенство правовой базы.
    Глава II. Анализ налогового планирования на предприятии ООО «Эйвон Бьюти Продактс Компани»

    2.1. Экономическая характеристика организации ООО «Эйвон Бьюти Продактс Компани»

    ООО «Эйвон Бьюти Продактс Компани» – торговый представитель международной корпорации Avon Products – косметической компании, рабо-тающей по принципу сетевого маркетинга. Продуктовая линия компании включает в себя наименования декоративной косметики, парфюмерии, средств по уходу за кожей лица, тела и волосами, а также бижутерии и аксес-суаров.
    Юридический адрес ООО «Эйвон Бьюти Продактс Компани»: 119048, Россия, Москва, ул. Усачева дом 2, строение 1.
    ООО «Эйвон Бьюти Продактс Компани», начавшее прямые продажи в России в 1995 г., является членом корпорации Avon Products Inc.
    История компании Avon начинается с далекого 1886 года. Именно то-гда, Дэвид МакКоннелл основал Калифорнийскую Парфюмерную компанию (это название компания сохраняла вплоть до 1936 года). На создание своей собственной компании его вдохновили покупательницы. Будучи удачным коммивояжером по продаже книг, он всем своим покупательницам делал не-большие подарки недорогих духов. И женщины часто просили его привезти из города духи, мыло и что-то из косметики, именно то, что часто забывали привозить им их мужья. И в возрасте 28 лет МакКоннелл создает компанию. Он арендовал небольшое помещение, которое занимало по площади около 60 квадратных метров и начал выпуск своих первых ароматов.
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 19.06.2011 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Налоговое планирование на предприятии ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.