Скачать пример (образец) дипломной технической на тему "Создание информационного ресурса разработка веб-сайтов...."

Создание информационного ресурса разработка веб-сайтов в свободном программном обеспечении

  • Номер работы:
    190077
  • Раздел:
  • Год добавления:
    30.05.2011 г.
  • Объем работы:
    87 стр.
  • Содержание:
    Введение 2
    1 Теоретическая часть 5
    1.1 Описание ЗАО «Топливосервис» 5
    1.2 Определение целей и постановка задачи при проектировании сайта 6
    1.3 Обзор видов сайтов 7
    1.4 Виды корпоративных сайтов 11
    1.5 Типы корпоративных сайтов 16
    1.6 Цель создания Интернет-представительства 20
    1.7 Проектирование веб-сайта 23
    1.8 Выбор программных и аппаратных средств реализации системы управления сайтом 27
    2 Практическая часть 39
    2.1 Моделирование структуры базы данных 39
    2.2 Разработка интерфейса пользователя 43
    2.3 Структура каталога разработанного сайта 51
    2.4 Инструкция администратору сайта 54
    2.5 Порядок установки системы 68
    Заключение 71
    Список литературы 72
    Приложение. Листинг программных модулей 75
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Создание информационного ресурса разработка веб-сайтов в свободном программном обеспечении
    Интернет оказал и продолжает оказывать очень сильное влияние на формирование и развитие мирового информационного сообщества. Как социальное явление Интернет - глобальное средство коммуникаций, обеспечивающее обмен текстовой, графической, аудио- и видеоинформацией и доступ к онлайновым службам без территориальных и национальных границ. Это эффективный инструмент исследований, развития торговли и бизнеса, воздействия на аудиторию. Технологические возможности Интернет, обуславливает быстрое развитие мирового информационного сообщества. А с его развитием меняются и подходы к управлению бизнесом и маркетингом как одним из его составных частей.
    Интернет в качестве канала маркетинговых коммуникаций является частью так называемых «новых СМИ». Кроме Всемирной сети туда также вхо¬дят: цифровое телевидение, сотовая телефония, компакт-диски и т.д. Термин «новые СМИ» используется в целях разграничения традиционных спо¬собов доставки информации потребителям и методов, основанных на использовании новейших цифровых технологий.
    Почти все аспекты маркетинговой деятельности очень многих предприятий сегодня связаны с использованием Интернета, причем его роль постоянно возрастает. Традиционные инструменты маркетинга, которые используются в Сети, становятся более эффективными, а Интернет предоставляет предприятиям все новые возможности для установления и поддержания связей с партнерами, поиска необходимой информации, электронной торговли.
Скачать демо-версию дипломной технической

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная техническая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 30.05.2011 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной технической необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Создание информационного ресурса разработка веб-сайтов в свободном программном обеспечении ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Создание информационного ресурса разработка веб-сайтов в свободном программном обеспечении - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.